Нью-Йорк Ред Буллз - Интер Майами прогноз на матч

9-10-2021, 09:29
80
0
Нью-Йорк Ред Буллз  МЛС  Интер 
МЛС
Нью-Йорк Ред Буллз 10 октября 01:00 Интер

"Нью-Йорк Ред Буллз" ведет серию из пяти матчей без поражений, и в рамках следующего игрового дня примет на своем поле "Интер" из Майами. Продолжится ли успешная серия "ред буллз"? Мы узнаем об этом десятого октября после 01:00 по московскому времени.

Судья: Тед Анкел

За последний год Анкел сыграл 23 матча - средний показатель по ЖКД составляет 3,91, фолов - 22. Всего в карьере арбитра 52 встречи - в среднем 4,0, фолов - 23.

Предварительный просмотр матча "Нью-Йорк Ред Буллз" - "Интер":

Среднее индивидуальное количество угловых в матчах текущего сезона для "Нью-Йорк Ред Буллз" составляет 4,81, для "Интера" - 4,46. Вы можете поставить менее 10,5 угловых на общую сумму.

По стандартам MLS каждая из команд не отличается железной дисциплиной - обе получают в среднем 2,35 ЖК за игру. Хорошим вариантом является 3,5 ТБ предупреждений.

Прогноз на матч Нью-Йорк Ред Буллз - Интер Майами:

"Ред Буллз"; они считаются фаворитами, что логично. В настоящее время хозяева поля ведут фактическую серию из пяти матчей без поражений. И здесь важно отметить уровень сопротивления - дважды "Нью-Йорк Сити" (ничья и победа), а также сильная "Филадельфия". В это время "Интер" переживает очередную рецессию. Ребята из Майами проиграли последние четыре матча с общим счетом 1:11. Помня также, что "Интер" плохо проводит выездные матчи - две победы в десяти предыдущих встречах, мы смело берем P1 с коэффициентом 1,63.

И вы также можете рассмотреть санкции судьи. Обе команды в текущем сезоне получают в среднем 2,35 ЖК-дисплея, что довольно много по стандартам MLS. Эти цифры идеально накладываются на показатели судьи, который в среднем получает 4,0 ЖК-дисплея. Что у нас есть для личных встреч? Здесь среднее значение горчичников остановилось на отметке 4,0 предупреждения. Таким образом, мы считаем разумной ставку на ТБ 3,5 ЖК.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры