Сантос - Гремио прогноз на матч

9-10-2021, 09:29
76
0
Сантос  Серия А (Бразилия)  Гремио 
Серия А (Бразилия)
Сантос 10 октября 22:00 Гремио

"Сантос" и "Гремио", два главных разочарования текущего сезона чемпионата Бразилии, встретятся друг с другом в 25-м туре Серии А. Встреча состоится 10 октября 2021 года в 20:00 по московскому времени.

Предварительный просмотр матча Сантос - Гремио:

В последних пяти матчах "Сантоса" в чемпионате было забито не более двух мячей в четырех матчах. Вы можете сделать ставку на TM (2.5) с коэффициентом 1,61.

Беспроигрышная серия Сантоса в матчах против Гремио составляет пять матчей. Вы можете сделать ставку на 1X с коэффициентом 1,45.

Прогноз на матч Сантос - Гремио:

"Сантос" в среднем получает более двух желтых карточек за матч, "Гремио" - аналогично. Поединки с участием этих команд имеют один из самых высоких итогов в чемпионате (почти пять ЖК за игру). Учитывая принципиальный характер встречи, а также тот факт, что на карту поставлен вопрос о сохранении вида на жительство, мы считаем, что нас ждет жаркая дуэль и обилие предупреждений. В связи с этим мы предлагаем разместить его на ЖК-дисплее (4,5).

Что касается других вариантов, то невозможно не предложить "оба забьют". Футбольный мир давно не видел таких ужасных "Сантоса" и "Гремио". Оба они действительно рискуют быть отправленными во второй дивизион в конце текущего сезона. Однако предстоящая встреча выходит за рамки сезона, и поэтому обе команды будут отдаваться игре на полную катушку, чтобы поразить ворота друг друга. Именно по такому сценарию прошли последние пять очных матчей "Сантоса" и "Гремио", в которых обе команды забили голы. Да, у хозяев большие проблемы не только с реализацией, но и с созданием голевых моментов, однако откровенно плохая игра "Гремио" в обороне может сильно поспособствовать голу "Сантоса". Вы можете сделать ставку на унцию (да) с коэффициентом 2,08.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры
Последние прогнозы