Интернасьонал - Шапекоэнсе прогноз на матч

9-10-2021, 09:28
76
0
Интернасьонал  Серия А (Бразилия)  Шапекоэнсе 
Серия А (Бразилия)
Интернасьонал 10 октября 17:00 Шапекоэнсе

"Интернасьонал" попытается вернуться на победный путь в домашнем матче против аутсайдера "Шапекоэнсе" в рамках 25-го тура бразильской Серии А. Встреча состоится 10 октября 2021 года в 17:00 по московскому времени.

Предварительный просмотр матча Интернационал - Шапекоэнсе:

В последних шести матчах Интернационала было забито не более двух голов. Вы можете сделать ставку на TM (2.5) с коэффициентом 1,79.

Матчи с участием "Шапекоэнсе" находятся на втором месте по количеству желтых карточек (3,38 ЖК за игру). Его можно поставить на ЖК-дисплей (3,5).

Прогноз на матч Интернешнл - Шапекоэнсе:

"Шапекоэнсе" в целом играет довольно спокойно, стараясь не терроризировать соперников грязной игрой. Такой стиль аутсайдера напрямую влияет на его соперников, которые тоже стараются играть чисто. По этой причине матчи "CHAP" имеют самый низкий итог в чемпионате. Учитывая тот факт, что исход предстоящей встречи во многом предопределен, игра, безусловно, пройдет в спокойных тонах, и поэтому три предупреждения - это предел. Эти обстоятельства должны привести нас к вводу ставки ЖКМ (3,5).

Что касается исхода матча, то здесь я хотел бы предложить уверенную победу хозяевам с гандикапом в два и более мячей. "Интер" в последнее время играет довольно уверенно, о чем свидетельствуют три победы в последних пяти матчах. Эти результаты дали команде из Порту-Алегри шанс попасть в заветную топ-4, которая дает путевку на Кубок Либертадорес. "Шапекоэнсе" - это аутсайдер, которому вряд ли что-то поможет. Игра против такого соперника - отличный шанс для хозяев красиво победить, тем самым порадовав болельщиков и вернувшись к победной серии, прерванной недавним поражением от Атлетико Минейро и последующей ничьей с Сеарой. Вы можете сделать ставку на F1 (-1,5) с коэффициентом 2,57.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры