Тенерифе - Аморебьета прогноз на матч

9-10-2021, 09:23
63
0
Тенерифе  Сегунда (Испания)  Аморебьета 
Сегунда (Испания)
Тенерифе 10 октября 19:15 Аморебьета

Десятого октября на стадионе "Элиодоре Родригес Лопес" состоится матч девятого тура Сегунды, в котором "Тенерифе" примет "Аморебьету". Начало встречи запланировано на 19:15 по московскому времени. Перед началом этого раунда хозяева находятся в зоне плей-офф, а гости - в зоне вылета.

Предварительный просмотр матча Тенерифе - Аморебьета:

В четырех из последних пяти матчей Аморебьета забил первым. Вы можете поспорить, что гости откроют счет с коэффициентом 3,54.

В пяти из последних шести матчей с участием Тенерифе было показано более четырех желтых карточек. Вы можете поставить больше желтых карточек на общую сумму (4,5).

Судья: Виктор Гарсия Вердура

Гарсия Вердура работал на четырех матчах Сегунды в этом сезоне. В среднем он показывал четыре желтые карточки и фиксировал 25,25 фолов.

Прогноз на матч Тенерифе - Аморебьета:

В последних трех матчах Тенерифе одержал только одну победу, и то с минимальным счетом (2:1). Но "Аморебьета"; это очень неуступчивая команда, которая не проигрывала в пяти из последних шести матчей, и единственное поражение было на выезде от "Леганеса" (0:1). Поэтому мы считаем, что гости будут навязывать борьбу. Наш прогноз - победа "Аморебиеты" с учетом форы по голам (+1) при коэффициенте 1,75.

Тем не менее вариант с общим количеством голов выглядит более надежным. В последних пяти матчах с участием Тенерифе было забито более 1,5 голов. То же самое произошло в десяти из 11 игр с участием "Аморебити". Поэтому мы ожидаем как минимум двух забитых мячей в этом противостоянии. Наш прогноз - в общей сложности больше целей (2) с коэффициентом 1,79.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры