Фуэнлабрада - Леганес прогноз на матч

9-10-2021, 09:23
187
0
Фуэнлабрада  Сегунда (Испания)  Леганес 
Сегунда (Испания)
Фуэнлабрада 10 октября 19:15 Леганес

Десятого октября на стадионе Фернандо Торреса состоится матч в рамках девятого тура Сегунды, в котором Фуэнлабрада примет дома Леганес. Начало встречи запланировано на 19:15 по московскому времени. Перед началом этого раунда хозяева занимают 12-е место в турнирной таблице, гости - 16-е.

Предварительный просмотр матча Фуэнлабрада - Леганес:

В четырех из последних пяти матчей "Леганес" забил первым. Вы можете поспорить, что гости откроют счет с коэффициентом 2,29.

В девяти из последних десяти матчей с участием "Леганеса"; было показано менее пяти желтых карточек. Вы можете поставить меньше на общее количество желтых карточек (4,5).

Судья: Горка Сагез Оскоз

В этом сезоне Оскоз работал на четырех матчах Сегунды. В среднем он показывал 4,5 желтые карточки и фиксировал 25,5 фолов.

Прогноз на матч Фуэнлабрада - Леганес:

В этом матче встретятся две низовые команды. Они забили семь мячей в восьми турах. Оборона Фуэнлабрады в порядке - шесть пропущенных мячей, но Леганес в этом плане немного хуже - он пропустил восемь мячей, но это тоже немного. Также стоит отметить, что в последних пяти очных встречах обе команды не забивали и не пробивали по сумме голов больше (2,5). Поэтому наш прогноз - общее количество голов меньше (2,5) при коэффициенте 1,53.

Тем не менее вариант, при котором хозяева наберут хотя бы одно очко, выглядит более надежным. В этом году команды провели три очные встречи и в общей сложности было забито четыре гола, и во всех случаях отличились игроки "Фуэнлабрады". В последних семи матчах хозяева поля потерпели только одно поражение, а в предыдущих четырех играх на выезде от "Леганеса"; одна победа, одна ничья и два поражения. Исходя из этого, наш прогноз - победа "Фуэнлабрады" с учетом форы по голам (0) при коэффициенте 1,84.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры