Алькоркон - Бургос прогноз на матч

9-10-2021, 09:23
78
0
Алькоркон  Сегунда (Испания)  Бургос 
Сегунда (Испания)
Алькоркон 10 октября 19:15 Бургос

Десятого октября на городском стадионе Санто-Дминго состоится матч в рамках девятого тура Сегунды, в котором "аЛькоркон" дома примет "Бургос". Начало встречи запланировано на 19:15 по московскому времени. Перед началом этого тура хозяева, в отличие от гостей, находятся в зоне вылета.

Предварительный просмотр матча Алькоркон - Бургос:

В восьми из последних девяти матчей "аЛькоркон" пропустил первым. Вы можете поспорить, что они откроют счет.

В семи из девяти предыдущих матчей с участием "бУргоса" было показано менее пяти желтых карточек. Вы можете поставить меньше на общее количество желтых карточек (4,5).

Судья: Иосу Галех Апестегия

В этом сезоне Апестегия работал на четырех матчах Сегунды. В среднем он показывал 5,75 желтых карточек и фиксировал 29,25 фолов.

Прогноз на матч Алькоркон - Бургос:

"аЛькоркон" проиграл в четырех домашних матчах подряд. Бургос потерпел только одно поражение за последние пять раундов. На данный момент гости забили на один гол больше и пропустили на 12 мячей меньше, чем "аЛькоркон" в восьми турах. Поэтому мы отдаем предпочтение подопечным Калеро. Наш прогноз - "Бургос"; не проиграет за коэффициент 1,53.

Тем не менее, вариант, при котором хозяева забьют хотя бы один раз, выглядит более надежным. "аЛькоркон" находится на последнем месте в турнирной таблице и пять очков отделяют их от выхода из зоны вылета. Так что у хозяев не должно быть проблем с мотивацией на этот матч. "Бургос" ужасно играет на выезде - он не побеждал в 11 матчах подряд. Также стоит отметить, что в последней очной встрече, состоявшейся в 2017 году на поле Бургоса, тогдашние хозяева пропустили два гола. Поэтому наш прогноз заключается в том, что индивидуальное общее количество голов хозяев поля будет больше (1) при коэффициенте 1,79.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры