Картахена - Ибица Эйвисса прогноз на матч

9-10-2021, 09:22
183
0
Картахена  Сегунда (Испания)  Ибица Эйвисса 
Сегунда (Испания)
Картахена 10 октября 17:00 Ибица Эйвисса

Десятого октября на городском стадионе Картахены состоится матч в рамках девятого тура Сегунды, в котором местная "Картахена" примет дома "Ибицу". Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени. Перед началом этого матча хозяева имеют в своем активе девять очков, гости - 11.

Предварительный просмотр матча Картахена - Ибица:

В шести из последних семи матчей Ибица забила первой. Вы можете поспорить, что гости откроют счет с коэффициентом 2,32.

В восьми из десяти прошлых очных встреч с участием "Ибицы"; было показано менее пяти желтых карточек. Вы можете поставить меньше на общее количество желтых карточек (4,5).

Судья: Дэвид Гальвес Раскон

Раскон работал на четырех матчах Сегунды в этом сезоне. В среднем он показывал 4,5 желтые карточки и фиксировал 26 фолов.

Прогноз на матч Картахена - Ибица Авис:

В восьми турах Картахене удалось трижды выиграть по углам. Для сравнения, у Ибицы по этому показателю шесть побед. В среднем хозяева подают 3,25 угловых, гости - 6,5. Поэтому было бы вполне логично, если "АВИССА" будет обслуживать больше углов. Наш прогноз - победа "Ибицы" на поворотах с коэффициентом 2,42.

Тем не менее, вариант, при котором "Ибица" не проигрывает, выглядит более надежным. Последняя очная встреча между этими соперниками завершилась победой "АВИССЫ" со счетом 1:0. За последние четыре матча "Картахена" одержала только одну победу. Но у Ибицы одно поражение в девяти матчах. Поэтому наш прогноз таков, что гости не проиграют с коэффициентом 1,55.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры