Спорт Ресифи - Коринтианс прогноз на матч

8-10-2021, 04:15
58
0
Спорт Ресифи  Серия А (Бразилия)  Коринтианс 
Серия А (Бразилия)
Спорт Ресифи 9 октября 22:30 Коринтианс

"Спорт Ресифи" находится в зоне вылета, но уже выиграл два тура подряд. Сможет ли "Коринтианс" остановить пыл дерзкого аутсайдера с пятой строчки? Мы узнаем об этом девятого октября в 22:30 по московскому времени.

Предварительный просмотр матча Спорт Ресифи - Коринтианс:

Если брать матчи текущего сезона, то в среднем "Спорт Ресифи" получает 2,35 желтых карточек за встречу, "Коринтианс" - 1,25. Вы можете сделать ставку на ЖКХ (3,5).

В матчах этого сезона хозяева подают в среднем 4 угловых, гости - 4,9. Вы можете поставить на УГЛОВОЙ (10).

Прогноз на матч Спорт Ресифи - Коринтианс:

Какова вероятность того, что в предстоящем матче команды заставят судью выдать огромное количество желтых карточек? Небольшой, потому что среднее количество фолов "Коринтианса" составляет 11,04, что является самым низким показателем в чемпионате Бразилии. В Спорт-Ресифи в среднем 15,7 нарушения за игру - это 10-е место в рейтинге злостных нарушителей чемпионата Бразилии. Вы можете поставить на общую сумму менее 3,5 желтых карточек.

Скорее всего, мы не увидим много забитых мячей в этой игре. Хозяева и гости находятся на последних местах в рейтинге самых ярких команд Бразилии по ударам в створ ворот - у "Спорт Ресифи" всего три удара в створ ворот за игру, а у "Коринтианса" - 3,3. Кроме того, у подопечных Сильвиньо всего 35% матчей с общим количеством голов более 2,5, а у их соперника еще меньше - 22% игр с "верхом".

Наш прогноз - в общей сложности менее 2,5 голов за 1,50.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры