Эйндховен - Осс прогноз на матч

8-10-2021, 04:15
68
0
Эйндховен  Первый Дивизион (Нидерланды)  Осс 
Первый Дивизион (Нидерланды)
Эйндховен 9 октября 22:00 Осс

9 октября на стадионе "Ян Лауэрс" местный "Эйндховен" сыграет против "ОССА" в десятом туре Первого дивизиона.

Предварительный просмотр матча Эйндховен - Осс:

"Эйндховен" напечатал гол соперника на своем поле в стартовые 45 минут в последних пяти встречах (100%). Вы можете поспорить, что "Эйндховен" забьет в первом тайме.

В 15 из последних 20 матчей (75%) с участием "ОСС" было забито не более трех мячей. В результате вы можете выбрать сумму меньше 3,5.

Прогноз на матч Эйндховен - Осс:

"Эйндховен" на своем поле и на выезде - две разные команды. Команда дома пока не проигрывала сопернику в четырех матчах, но, с другой стороны, она является одной из худших в Первом дивизионе с точки зрения игры на выезде. На данный момент клуб занимает десятую позицию в чемпионате, имея одинаковое количество очков с представителями зоны выхода в плей-офф турнира.

"ОСС" чрезвычайно успешно стартовал в чемпионате, выиграв три из первых четырех матчей. Но затем команда попала в глубокий кризис, который опустил клуб на 16-е место в чемпионате. В последних пяти матчах ОСС не удалось набрать три очка, а в трех реальных встречах команда в целом проиграла с общей разницей в 2/8 забитых и пропущенных мячей. Клуб входит в число "низовых" в чемпионате. Только в 22% матчей чемпионата команды было забито более трех мячей. Поэтому ставка на сумму менее 3,5 при коэффициенте 1,50 имеет высокую вероятность выигрыша.

"Эйндховен" - самая грубая команда в Первом дивизионе, нарушающая правила в среднем 15,22 раза за игру. По этому показателю команда выиграла 89% матчей чемпионата у соперников. "ОСС" нарушал правила меньше, чем соперники, в 67% встреч. Поэтому наиболее логичным прогнозом на предстоящее противостояние является победа "Эйндховена" по фолам на коэффициент.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры