Венло - Маастрихт прогноз на матч

8-10-2021, 04:14
65
0
Венло  Первый Дивизион (Нидерланды)  Маастрихт 
Первый Дивизион (Нидерланды)
Венло 9 октября 17:30 Маастрихт

"Венло" в матче десятого тура Первого дивизиона постарается увеличить серию побед в очных противостояниях над "Маастрихтом" до семи матчей. Противостояние состоится 9 октября на стадионе "Де Кул".

Предварительный просмотр матча Венло - Маастрихт:

"Венло" пропустил во второй половине встречи в 11 из последних 13 домашних матчей (84%). Вы можете поспорить, что "Маастрихт"; забьет во втором тайме.

В 14 из последних 20 матчей (70%) с участием "Маастрихта" было подано не более десяти угловых. Вы можете выставить в общей сложности углов меньше 10,5.

Судья: Ричард Мартенс

Он подал в суд на четыре матча в этом сезоне. Среднее количество желтых карточек составляет 2,75, красных карточек - 0, фолов - 23,75. В прошлом сезоне судья работал на 21 матче. Среднее количество желтых карточек - 3, красных карточек - 0,24, фолов - 23,95.

Прогноз на матч Венло - Маастрихт:

"Венло" чередует победы и поражения в этом сезоне. На данный момент команде удалось набрать 13 очков в девяти турах, что позволяет ей находиться на девятой строчке в турнирной таблице. "Венло" - один из трех клубов с наименьшим количеством голов, забитых в их матчах. Команда забила всего 11 мячей в девяти матчах, и в 89% игр чемпионата было забито не более трех мячей. Таким образом, ставка на сумму менее 3,5 при коэффициенте 1,44 вполне логична.

"Маастрихт"; в последнем туре на своем поле не смог устоять "Ден Хааг", который входит в топ-8 чемпионата, потерпев поражение со счетом 2:6. Команда занимает 13-ю позицию в Первом дивизионе, на одно очко отставая от зоны выхода в плей-офф турнира. Тактика игры "Маастрихт" не подразумевает большого количества подач с фланга, что приводит к низкому показателю угловых. В среднем команда зарабатывает всего 2,89 угловых за матч. В восьми из последних девяти матчей клуб подал не более четырех угловых. Хозяева не позволили соперникам заработать более четырех стандартов в 56% встреч. По нашему прогнозу, индивидуальный итог маастрихтских углов составит менее 4,5 на коэффициент.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры