Хартлпул Юнайтед - Нортгемптон Таун прогноз на матч

8-10-2021, 04:04
65
0
Хартлпул Юнайтед  Лига 2 (Англия)  Нортгемптон 
Лига 2 (Англия)
Хартлпул Юнайтед 9 октября 17:00 Нортгемптон

В городе Хартпул, на стадионе Виктория, девятого октября состоится матч 11-го тура Второй лиги Англии. Познакомьтесь с "Хартлпул Юнайтед" и футбольным клубом "Нортгемптон Таун". Начало матча запланировано на 17:00 по московскому времени.

Предварительный просмотр матча Хартлпул Юнайтед - Нортгемптон Таун:

В восьми из последних десяти матчей Нортгемптона угловой был назначен менее десяти раз. Вы можете сделать ставку на угол (9,5).

"Нортгемптон" получил как минимум два предупреждения в четырех из последних пяти матчей. Вы можете поставить его на LC2B (1.5).

Судья: Бен Тонер

Тонер будет работать в этом сезоне Второй лиги в третий раз. За все время этого турнира он отсудил 12 матчей: средний тотал ЖК - 2,67, фолов - 26, КК - 0,17.

Прогноз на матч Хартлпул Юнайтед - Нортгемптон Таун:

"Хартлпул Юнайтед" на домашнем стадионе представлен букмекерами как фаворит, правда, без серьезного преимущества: на победу хозяев можно поставить за 2,57, тогда как на "Нортгемптон" & rdquo; вы можете сделать ставку на 3,05. Гости никогда не отличались чистой игрой, и в матчах этого сезона подопечные Джона Брэди получали в среднем 2,5 ЖК-дисплея за игру. В девяти из 12 проведенных матчей "Нортгемптону" было прописано не менее двух "горчичников", а в шести из них не менее 3. В восьми из 12 матчей была сделана ставка на его победу на ЖК-дисплее. "Харлпул" получает в среднем 1,55 ЖК-дисплея за матч, и в семи из своих 11 матчей он не получил более одного предупреждения. Я предлагаю сделать ставку на Р2 по желтым карточкам.

Однако ставка на низкую результативность в предстоящем матче будет более надежным решением. Среднее количество голов, забитых в играх "Хартлпула", составляет 1,8. В матчах, где "Нортгемптон" играет на выезде, средний тотал составляет 1,4. Ставка на ТМ (2,5) сыграла в 80% матчей как первой, так и второй команд.

Наш прогноз - TM (2,5) при коэффициенте 1,62.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры