Эфиопия - ЮАР прогноз на матч

8-10-2021, 03:56
72
0
Эфиопия  Чемпионат мира, квалификация (Африка)  ЮАР 
Чемпионат мира, квалификация (Африка)
Эфиопия 9 октября 16:00 ЮАР

В матче группового этапа отбора на чемпионат мира между собой сыграют лидеры группы G: сборная Эфиопии против сборной ЮАР. Игра на стадионе "Бахир Дар" в городе Бахр-Дар состоится 9 октября в 16:00 по московскому времени.

Предварительный просмотр матча Эфиопия - Южная Африка:

Южная Африка завершила 73% матчей в этом году, забив в общей сложности менее (2,5) голов. Вы можете поставить его на TM(2,5).

Сборная ЮАР получает в среднем 1,4 желтых карточки за матч. Вы можете поместить его на ЖК-дисплей (2).

Прогноз на матч сборная Эфиопии - сборная ЮАР:

Судя по силе команд, гости должны быть фаворитами в этой встрече. Результат матча ЮАР против Зимбабве (0:0) выглядит немного странно, но если посмотреть обзор, то все встает на свои места. Нападающие ЮАР создали много возможностей для взятия ворот соперника, но вратарь играл идеально, а в некоторых случаях защитники просто выбивали мяч с ленточки ворот. Если бы не эта досадная ничья, гости уже имели бы преимущество в три очка над Эфиопией. Вы можете поставить его на P2.

Однако ставка на "оба забьют - нет" выглядит более надежной. Дело в том, что в 2021 году это произошло в 71% матчей Эфиопии и 82% матчей Южной Африки. Более того, во всех матчах группы G эта ставка прошла. Наш прогноз: "оба забьют - нет".

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры