Вальядолид - Малага прогноз на матч

7-10-2021, 16:16
88
0
Вальядолид  Сегунда (Испания)  Малага 
Сегунда (Испания)
Вальядолид 8 октября 22:00 Малага

Восьмого октября на стадионе "Хосе Соррилья" состоится матч девятого тура Сегунды, в котором "Вальядолид" примет "Малагу". Начало встречи запланировано на 22:00 по московскому времени. Перед началом этого матча хозяева занимают девятое место в турнирной таблице, гости - десятое.

Предварительный просмотр матча Вальядолид - Малага:

В шести из последних восьми матчей с участием Вальядолида было показано более четырех желтых карточек. Вы можете поставить больше желтых карточек на общую сумму (4,5).

В восьми предыдущих матчах с участием Вальядолида было подано менее 11 угловых. Вы можете сделать ставку на общее количество угловых меньше (10,5) с коэффициентом 1,29.

Прогноз на матч Реал Вальядолид - Малага:

В этой встрече фактор домашнего поля должен быть ключевым. В последних пяти домашних матчах "Реал Вальядолид" выиграл четыре. Но выездная игра Малаги совсем не клеится - одно очко в четырех матчах, а разница между забитыми и пропущенными голами ужасна (3:10). Плюс ко всему, в составе хозяев поля выделяется израильский нападающий Шон Вайсман, забивший в двух матчах подряд. Вряд ли "Ла Росаледа" сможет справиться с таким высококлассным форвардом и поэтому не будет отнимать очки у Вальядолида. Наш прогноз - победа хозяев поля с коэффициентом 1,99.

Однако вариант с общим количеством голов выглядит более надежным. В последних трех очных встречах между этими соперниками было забито не более двух мячей. В среднем в матчах с участием "Реала" забивается 2,25 гола, с участием "Малаги" - 2,12. Также стоит отметить, что в последних трех домашних матчах "Вальядолид" не пробивал по общему количеству голов больше (2,5). Исходя из этого, наш прогноз составляет в общей сложности менее (2,5) целей при коэффициенте 1,64.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры