Исландия - Армения прогноз на матч

7-10-2021, 16:12
74
0
Исландия  Чемпионат мира, квалификация (Европа)  Армения 
Чемпионат мира, квалификация (Европа)
Исландия 8 октября 21:45 Армения

Армения сенсационно начала квалификацию к чемпионату мира 2022 года с трех побед и всерьез заставила нас поверить, что сможет попасть на турнир, но в сентябре команда Хоакина Капарроса рухнула под натиском Германии - 0:6, сыграла вничью с Северной Македонией (0:0) И что самое неприятное - мирный исход был зафиксирован во встрече с Лихтенштейном (1:1).

Армения проведет важнейший выездной матч против Исландии в пятницу. Стартовый свисток прозвучит в 21:45.

Примерные составы на матч Исландия - Армения:

Исландия (4-3-3): Рунарссон — Тораринссон, Бр. Бьярнасон, Хермансон, Севарссон — Бальдурссон, Палссон, Б. Бьярнасон— Гудмундссон, Кьяртанссон, Гудмундссон

Они не сыграют: -

Армения (4-4-2 ): Юрченко, Оганесян, Чалишир, Ароян, Амбарцумян, Варданян, Удо, Мхитарян, Байрамян, Селараян, Адамян

Не сыграют: -

Судья: Никола Дабанович

В 2021 году Никола Дабанович провел 5 матчей: средний показатель по ЖК-дисплею составляет 4,6, фолы - 26,8.

Предварительный просмотр матча Исландия - Армения:

иСландия не может победить в пяти домашних матчах подряд. Вы можете сделать ставку на Х2 за 1,72

Исландцы подали меньше угловых, чем соперник в семи из последних восьми домашних матчей. Вы можете сделать ставку на победу Армении по углам.

Прогноз на матч Исландия - Армения:

Помните, как все восхищались сборной Исландии в 2016-2017 годах? Так что от этой команды и ее игры не осталось и следа. За последние 15 встреч исландцы потерпели 11 поражений, две ничьи и всего две победы - они провалили оба цикла Лиги Наций, отбор на Евро и теперь отбор на чемпионат мира. Дома команда не может победить в пяти матчах подряд. Единственное светлое пятно - прекрасная история Эйдура Гудьонсена и его сына Андри-Лукаса, который дебютировал в сборной в сентябре против Македонии. Малыш принес Исландии ничью. Присмотритесь повнимательнее к варианту X2 за 1,72.

Но тот сентябрьский инцидент с сыном и отцом, на наш взгляд, может стать поворотным моментом в нынешней Исландии. Эйдур Гудьонсен только что присоединился к тренерскому штабу сборной и уже привнес свои идеи, состав также был обновлен. Давайте возьмем для анализа некоторые встречи Исландии - Румыния проиграла 0:2 2 сентября, но они отыграли 1,19 гола по системе xG. Затем было два действительно забитых гола в ворота Македонии. И давайте также посмотрим под этим углом на матч против Армении в первом туре, где исландцы выиграли со счетом 1.18 против 0.48, а на табло горело 2:0 в пользу армян.

Мы думаем, что Исландия забьет хотя бы один гол. Мы ставим на IT1B за 1.71.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры