Россия - Словакия прогноз на матч

7-10-2021, 16:11
402
0
Россия  Чемпионат мира, квалификация (Европа)  Словакия 
Чемпионат мира, квалификация (Европа)
Россия 8 октября 21:45 Словакия

Сборная России теряет футболистов с той же скоростью, с какой соперники теряют большие деньги в сериале "Игра кальмаров". У нашей команды много кадровых потерь, а у Словакии, нашего будущего соперника, смена поколений. Проблемные команды встретятся в пятницу в рамках квалификации чемпионата мира 2022 года. Стартовый свисток на арене "АК Барс" прозвучит в 21:45.

Словаки не выигрывали на выезде уже девять матчей подряд. Мы верим, что эта серия продолжится.

Примерные составы на матч Россия - Словакия:

Россия (4-3-3): Гильерме - Кудряшов, Джикия, Дивеев, Сутормин - Кузяев, Баринов, Фомин - Захарян, Смолов, Бакаев

Не сыграют: Головин (травма паха), Глушаков (травма бедра), Самошников (травма голеностопа), Ионов ( травма), Миранчук (дисквалификация)

Словакия (4-2-3-1): Родак — Голубек, Шкриньяр, Шатка, Кошельник — Вайс, Куцка — Лоботка, Гамшик, Гараслин — Боженик

Не сыграет:—

Судья: Матеу Лаос

В 2021 году Матеу Лаос отработал 12 матчей: средний тотал ЖК-3,83, фолы - 25,42.

Превью матча Россия - Словакия:

Три матча сборной России под руководством Валерия Карпина завершились со счетом 2,5. Вы можете сделать ставку на этот вариант с коэффициентом 1,65

В 14 из последних 16 выездных матчей Словакия подала меньше угловых, чем соперник. Вы можете сделать ставку на победу нашей команды по угловым с коэффициентом 1,61

Прогноз на матч Россия - Словакия:

Россия уступает лидирующей Хорватии только по дополнительным показателям - у обеих команд по 13 очков. Словакия занимает третье место с девятью очками, а это значит, что в случае успеха сборная России практически гарантирует себе как минимум второе место.

Интересный статистический факт - в 14 из последних 16 выездных матчей словаки подавали меньше угловых, чем соперник. Теперь мы резко перейдем к физической форме игроков сборной России, которая осенью по умолчанию вызывает вопросы. Чтобы скрыть этот недостаток, Карпин в матче с Мальтой перешел к активным действиям с флангов и разделению игры на эпизоды с помощью аутов и угловых - их было 12. Ставка на победу хозяев на угловых с кефом 1,61 очень оправдана.

Конечно, наиболее очевидным вариантом для этой встречи является TM 2,5. Во-первых, большие кадровые потери превратят футбол Карпина в самый примитивный, во-вторых, средний итог последних 11 выездных матчей Словакии; 2.09, за эту серию словаки пропустили только дважды больше голов. И в-третьих, впереди у сборной России поездка в Марибор. Конечно, это повлияет на ход игры.

Мы ставим 2,5 на ТМ за 1,65.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры