Мексика - Канада прогноз на матч

7-10-2021, 16:09
249
0
Мексика  Чемпионат мира, квалификация (Северная Америка)  Канада 
Чемпионат мира, квалификация (Северная Америка)
Мексика 8 октября 04:40 Канада

Сборные Мексики и Канады сыграют в четвертом раунде квалификации чемпионата мира региона Северной и Центральной Америки. Встреча состоится 8 октября 2021 года в 04:40 по московскому времени.

Предварительный просмотр матча Мексика - Канада:

Сборная Мексики побеждает канадцев в четырех матчах подряд. Вы можете поставить naP1 с коэффициентом 1,59.

В четырех из пяти встреч лицом к лицу против сборной Канады мексиканцы первыми открыли счет. Вы можете сделать ставку на первый гол сборной Мексики с коэффициентом 1,85.

Прогноз на матч сборной Мексики с Канадой:

Сборная Мексики выглядит очень убедительно в этой квалификации. У Херардо Мартино сейчас, пожалуй, одно из самых талантливых поколений в его команде: Лозано, Хименес, Диего Лайнс, Эдсон Альварес, Хесус Корона и другие - мирового класса. Успешная работа главного тренера привела к тому, что в синергии эти игроки выглядят просто убийственно, часто громя своих соперников. Любопытным фактом с участием мексиканцев является то, что в последних восьми матчах они шесть раз первыми открывали счет, а в очных матчах с Канадой это происходило в четырех случаях из пяти. Учитывая большие проблемы канадцев, эта ставка на первый гол хозяев за кеф 1.50 должна идти с большей вероятностью.

Что касается исхода встречи, то мы предложим победу сборной Мексики. Аргументы все те же: уверенная игра лидера группы, отличная работа тренера, фактор домашнего поля, последние результаты в очных играх команд и, конечно же, откровенно слабые результаты сборной Канады. Ацтеки намерены одержать еще одну победу, порадовав болельщиков и закрепив свои лидирующие позиции в группе, и вряд ли канадцы их остановят. Мы бы посоветовали тем, кто особенно рискует, взять победу хозяев с гандикапом, ну а мы просто выберем P1 с коэффициентом 1,59.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры