Гондурас - Коста-Рика прогноз на матч

7-10-2021, 16:09
74
0
Гондурас  Чемпионат мира, квалификация (Северная Америка)  Коста-Рика 
Чемпионат мира, квалификация (Северная Америка)
Гондурас 8 октября 03:05 Коста-Рика

Команды Гондураса и Коста-Рики сыграют в четвертом раунде квалификации чемпионата мира региона Северной и Центральной Америки. Встреча состоится 8 октября 2021 года в 03:05 по московскому времени.

Предварительный просмотр матча Гондурас - Коста-Рика:

В восьми из 11 матчей сборной Коста-Рики в 2021 году было забито менее трех мячей. Вы можете сделать ставку на TM (2.5) с коэффициентом 1,45.

В семи из десяти матчей сборной Гондураса в этом году было подано более семи угловых, а средний итог составляет 10,7 угловых. Вы можете поставить на угловой (9) с коэффициентом 1,85.

Прогноз на матч сборной Гондураса- Коста-Рики:

Несмотря на то, что матчи сборной Гондураса не отличаются какой-либо сверхэффективностью, в этих матчах почти всегда много атакующих действий. Если взять, к примеру, показатели угловых, то средний тотал находится на уровне 10,7 угловых за матч, и в 60% случаев угловые подавались не менее девяти раз. Такие цифры, вполне вероятно, приведут к вводу ставки UGL (9), для которой букмекеры предлагают коэффициент 1,85.

Что касается производительности, то здесь мы ожидаем, что матч пройдет в довольно спокойных тонах без большого количества забитых мячей. Во всех трех матчах третьего этапа квалификации с участием Коста-Рики было забито максимум два гола, у Гондураса такая тенденция наблюдалась в двух случаях из трех (исключением стало поражение от США). Сами команды довольно слабо играют в атаке, предпочитая закрываться в обороне. Учитывая эти обстоятельства, мы предлагаем выбрать ставку TM (2) с коэффициентом 1,71.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры