США - Ямайка прогноз на матч

7-10-2021, 16:08
98
0
США  Чемпионат мира, квалификация (Северная Америка)  Ямайка 
Чемпионат мира, квалификация (Северная Америка)
США 8 октября 02:30 Ямайка

Сборная США примет сборную Ямайки, аутсайдера группы, в четвертом раунде североамериканской квалификации к чемпионату мира. Встреча состоится 8 октября 2021 года в 02:30 по московскому времени.

Предварительный просмотр матча США - Ямайка:

В среднем сборная США забивает 2,36 гола за матч в 2021 году. Можно поставить naIT1B (2) с коэффициентом 1,92.

В среднем в матчах сборной США подается 7,73 угловых, Ямайки - 6,67. Вы можете сделать ставку на угол (9) с коэффициентом 1,82.

Прогноз на матч сборная США - сборная Ямайки:

Сборная США под руководством Грегга Берхалтера не является какой-то ультра-атакующей командой. Не самые яркие атакующие показатели напрямую влияют на статистику американской команды: например, в среднем в 2021 году янки подают около четырех угловых за матч, что действительно очень мало для команды с таким количеством звезд мирового футбола. Их предстоящий соперник, сборная Ямайки, вообще является аутсайдером, и вряд ли от нее следует ожидать большого количества атак. Учитывая эти обстоятельства, мы предполагаем, что команды не превысят свою норму чуть менее восьми угловых в этом матче, и поэтому предлагаем поставить на УГЛОВОЙ (8) с коэффициентом 1,82.

Что касается исхода матча, то здесь мы ожидаем уверенной победы хозяев. Сборная США довольно много проиграла в предыдущих матчах, сыграв вничью в первых двух турах. Теперь сборная США намерена наверстать упущенное и выиграть заветную путевку на чемпионат мира 2022 года, попав в топ-3 третьего этапа квалификации. В этом году эти команды сыграли два матча, и оба выиграли американцы, сделав это с общим счетом 5:1. Мы считаем, что аналогичный сценарий ожидает нас в предстоящей встрече и победе сборной США с разницей как минимум в два мяча. Мы предлагаем выбрать ставку F1 (-1,5) с коэффициентом 2,10.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры