Перу - Чили прогноз на матч

7-10-2021, 16:08
101
0
Перу  Чемпионат мира, квалификация (Южная Америка)  Чили 
Чемпионат мира, квалификация (Южная Америка)
Перу 8 октября 04:00 Чили

Сборные Перу и Чили встретятся друг с другом в рамках программы 11-го тура отбора к чемпионату мира 2022 года. Их очная встреча запланирована на 8 октября 2021 года на Национальном стадионе.

Примерные составы на матч Перу - Чили:

Перу (4-2-3-1): Галлезе - Лопес, Трауко, Сантамария, Адвинкула - Йотун, Тапиа - Куэва, Фарфан, Каррильо - Лападула.

Они не сыграют:</p >

Чили(3-5-2): Браво - Рокко, Медель, Диас - Вегас, Арангис, Баэса, Видаль, Исла -Менесес, Санчес.

Не будет играть: Варгас (не в заявке)

Судья: Кристиан Феррейра из Уругвая.

Для рефери это будет первая встреча в южноамериканском отборе на чемпионат мира - он раньше не работал над такими поединками. В этом году он сыграл 19 матчей с учетом всех турниров, показал 106 желтых карточек (в среднем 5,58 ЖК за игру) и 5 красных карточек. В среднем судья свистит 32,25 фолов за игру.

Предварительный просмотр матча Перу - Чили

В среднем за матч с участием хозяев записывается 8,33 угловых, а в играх с участием гостей - 8,55. Такая статистика говорит в пользу ставок на меньшее количество (9,5) угловых ударов в матче.

Сборная Перу фолит в среднем 14 раз за игру, а сборная Чили - 15,27. На этом фоне вы можете рассмотреть возможность ставки на большее количество (28,5) фолов в матче.

Прогноз на матч сборная Перу – Сборная Чили

Интригующая встреча южноамериканского отбора между сборными Перу и Чили. У хозяев интересный состав, но им не всегда хватает класса или самообладания впереди, чтобы регулярно добиваться результатов. На последнем Кубке Америки "Инка" мы дома дошли до матча за третье место, но проиграли там Колумбии. Но "красная команда" переживает трудные времена смены поколений. Старые и известные звезды уже в преклонном возрасте, и в результате они не проявляют своих прежних способностей, поэтому им становится все труднее тащить чилийцев. Новые звезды в Чили еще не раскрылись, что усложняет задачу команды пробиться в финальную часть следующего чемпионата мира. Соперники по этой паре находятся рядом в турнирной таблице отбора. У Перу восемь очков, у Чили - семь. Нет сомнений в том, что очная встреча этих команд пройдет в открытой манере из-за желания партнера добиться победы и вступить в борьбу за место в первой пятерке отборочных команд. Поэтому логичнее всего ждать целей в этой паре. Кстати, перуанцы в этом отборе забили восемь раз и пропустили 17 мячей. Разница чилийцев составляет 9:12. Мы предлагаем сделать ставку на "обе команды забьют: да" с котировкой 2,00.

Кроме того, мы предлагаем обратить внимание на тотал больше (2,5) с коэффициентом 2,30. Кстати, в шести из последних семи матчей с участием соперников было зафиксировано не менее трех голкиперских передач.

Наш выбор: общая сумма больше (2,5) с коэффициентом 2,30.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры