Эквадор - Боливия прогноз на матч

7-10-2021, 16:08
74
0
Эквадор  Чемпионат мира, квалификация (Южная Америка)  Боливия 
Чемпионат мира, квалификация (Южная Америка)
Эквадор 8 октября 03:30 Боливия

В 11-м туре южноамериканской отборочной кампании к чемпионату мира 2022 года в Катаре сойдутся сборные Эквадора и Боливии. Их очная встреча состоится 8 октября 2021 года на Олимпийском стадионе Атауальпа.

Примерные составы на матч Эквадор - Боливия:

Эквадор (3-4-3): Домингес Торрес, Хинкапи, Арболеда Эступинан, Пресиадо, Груэсо, Кайседо Валенсия, Эстрада, Мена

Не сыграют: Кампана (не в заявке), Иборра (не в заявке), Хиросима (не в заявке), Хиросима (не в заявке), Хиросима (не в заявке). Нобоа (не в заявке)

Боливия (4-5-1): Лампе – Фернандес, Кинтерос, Акин, Сагредо - Р. Вака, Х. Вака, Арсе, Юстиниано, Сааведра - Морено

Они не сыграют:

Судья: Уилмар Ролдан из Колумбии.

В текущем южноамериканском отборе на чемпионат мира 2022 года он провел четыре встречи, в которых показал 21 желтую карточку (в среднем 5,25 ЖК-дисплея за игру) и ни одной красной. Если мы возьмем все турниры в этом году, судья свистит в среднем 22,74.

Предварительный просмотр матча Эквадор - Боливия

Хозяева часто нарушают правила в среднем 15,09 раза за матч. Боливийцы фолят в среднем 11,27 раза за игру. Вы можете рассмотреть возможность ставки на 1B (11,5) фолов в матче.

В играх с участием сборной Эквадора фиксируется 3,45 положения вне игры, а в гостевых матчах - 3,55. Вы можете сделать ставку на большее количество (2,5) офсайдов в матче.

Прогноз на матч сборная Эквадора - сборная Боливии

Не самая яркая афиша в расписании южноамериканской отборочной кампании к чемпионату мира 2022 года, но все равно интересная для любителей футбольных ставок. Эквадор хорошо стартовал в этом отборе, но затем столкнулся с кризисом и чуть не рухнул. Возможно, вы помните, что "триколор" Он никогда не выигрывал в пяти матчах Кубка Америки, а в отборе на последние пять матчей они выиграли только один раз. Однако пока хозяева занимают четвертое место в таблице с 13 очками на счету. Боливийцы, как вы знаете, гораздо сложнее. Боливия, как правило, является самой слабой национальной командой в Южной Америке - ей явно не хватает класса перед всеми остальными соперниками. Удивительно, но она набрала шесть очков и по-прежнему находится на предпоследней строчке в таблице. Однако к концу отборочной кампании все может измениться - мало кто удивится, если "зеленые" финишируют на последнем месте в группе. Боливия способна на какое-то сопротивление только дома, но не на дороге. В гостях она пропустила 15 мячей в пяти турах - в среднем по три гола за игру. Эквадор забил 13 голов из 16 на своей территории, в среднем 2,6 за матч. Учитывая разницу в классе между визави, фактор поля и неспособность боливийцев играть на выезде, мы можем предложить сделать ставку на IT1B (2,5) с коэффициентом 1,90.

Более осторожные игроки могут предпочесть сделать ставку на большее количество (2,5) голов с коэффициентом 1,58. Среднее общее количество матчей в Эквадоре составляет 3,0 гола, а игр с участием Боливии - 3,6. В домашних матчах Эквадора в среднем записывается 3,6 гола, а в выездных матчах Боливии - 4. В последних четырех очных матчах соперников во всех турнирах было зафиксировано более двух голов.

Наш выбор: IT1B (2,5) с коэффициентом 1,90.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры