Венесуэла - Бразилия прогноз на матч

7-10-2021, 16:07
60
0
Венесуэла  Чемпионат мира, квалификация (Южная Америка)  Бразилия 
Чемпионат мира, квалификация (Южная Америка)
Венесуэла 8 октября 02:30 Бразилия

Сборная Бразилии посетит Венесуэлу в рамках 11-го тура южноамериканского отбора на чемпионат мира 2022 года в Катаре. Очная встреча команд состоится 8 октября 2021 года на стадионе "Полидепортиво де Пуэбло Нуэво".

Примерные составы на матч Венесуэла - Бразилия:

Венесуэла (4-2-3-1): Фаринез - Гонсалес, Росалес, Феррарези, Эрнандес - Морено, Мартинес - Ринкон, Сатендо, Мачис- Аристегиета

Не сыграют: Рондон ( нет в заявке)

Бразилия(4-5-1): Алиссон, Алекс Сандро, Маркиньос, Тиаго Силва, Данило; Винисиус, Фред, Каземиро, Пакета, Неймар, - Габриэль Хесус

Не сыграют: Коутиньо (не в заявке), Ричарлисон (не в заявке), Фирмино (не в заявке)

Судья: Кевин Ортега из Перу.

В текущем южноамериканском отборе на чемпионат мира 2022 года в Катаре он сыграл только один матч, в котором показал 3 желтые карточки (в среднем 3 за игру) и ни одной красной. . Если вы возьмете все турниры в этом году, судья свистит в среднем 30,23 фолов за матч.

Предварительный просмотр матча с Венесуэлой – Бразилия

Хозяева допускают в среднем 6,11 броска в створ своих ворот за матч, а у гостей в среднем 5,18 попадания в среднем за игру. Вы можете рассмотреть возможность ставки на ЭТО2B (5,5) ударов по воротам.

Сборная Венесуэлы фолит в среднем 13,11 раза за матч, а Бразилия - 13,64. Статистика говорит в пользу ставок на большее количество (25,5) фолов за матч.

Прогноз на матч Сборная Венесуэлы - сборная Бразилии

В этом противостоянии силы, безусловно, неравны. Венесуэльцы представляют одну из самых слабых команд Южной Америки.; у них нет реальных шансов пробиться в финальную часть чемпионата мира. В девяти стартовых матчах отбора хозяева набрали всего четыре очка, с которыми они замыкают турнирную таблицу. Венесуэла подходит к матчу с серией из четырех поражений, и она не может победить в течение последних девяти матчей, принимая во внимание все турниры. Бразильцы в последнее время немного забивают, а летом они также проиграли Аргентине в финале Кубка Америки. Несмотря на это, гости остаются явным фаворитом матча, тем более что они выиграли четыре из последних пяти матчей. Венесуэла не похожа на соперника, который способен заставить споткнуться нынешнюю сборную Бразилии. Поэтому мы предлагаем сделать ставку на F2(-1,5) с котировкой 1,97.

Кроме того, мы предлагаем сделать ставку на IT2B (2,5) за 2,46. Бразильцы не могут забить три гола в течение семи матчей подряд - пришло время исправить ситуацию и прервать эту невнятную серию. Но теперь у них отличная команда, и все привыкли видеть Бразилию продуктивной и веселой. Венесуэла находится в плохой форме, значительно уступает в классе своим коллегам и не очень хорошо выглядит при защите собственных ворот. Поэтому у Бразилии не самые худшие шансы отличиться более чем дважды в предстоящей встрече.

Наш выбор: IT2B (2,5) с коэффициентом 2,46.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры