Азербайджан до 21 - Финляндия до 21 прогноз на матч

7-10-2021, 16:01
59
0
Азербайджан до 21  Чемпионат Европы до 21, квалификация  Финляндия до 21 
Чемпионат Европы до 21, квалификация
Азербайджан до 21 8 октября 19:30 Финляндия до 21

Продолжается третий раунд квалификации к молодежному чемпионату Европы - сборные Азербайджана и Финляндии сыграют друг с другом в группе A. Хозяева проиграли шесть матчей подряд. Матч начнется 8 октября в 19:30 по московскому времени.

Предварительный просмотр матча Азербайджан до 21 года - Финляндия до 21 года:

Игроки в возрасте до 21 года в Азербайджане в среднем получают только три желтых цвета за игру. Вы можете сделать ставку на ТМ(4.5) на "горчичники".

Среднее количество угловых в матчах молодежной сборной Финляндии составляет всего восемь. Вы можете сделать ставку на UGLM(9,5).

Прогноз на матч Сборная Азербайджана до 21 года - сборная Финляндии до 21 года:

Молодежная сборная Азербайджана в своей группе по-прежнему выступает просто ужасно и не забила ни одного гола в играх с Австрией и Хорватией. На данный момент хозяева делят последнюю строчку со сборной Эстонии до 21 года, и шансов попасть на чемпионат Европы не так уж много. Следующий матч с Финляндией определит судьбу и силу команды, потому что соперник явно не по зубам команде. Матч должен быть равным, без фаворита, поэтому вы можете поставить на ничью с коэффициентом 3,60.

Обе команды проявляют себя довольно рано в своих матчах - средний тотал молодежных сборных Азербайджана и Финляндии в первом тайме составляет в среднем 1,5 и 1,75 гола за игру. Скорее всего, в этой встрече команды также не будут долго сидеть в обороне и один мяч влетит в ворота в начале матча, а там, возможно, и второй. Мы предлагаем делать ставки на ТБ(1) в первом тайме с коэффициентом 1,75.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры