Словения до 21 - Англия до 21 прогноз на матч

6-10-2021, 10:56
63
0
Словения до 21  Чемпионат Европы до 21, квалификация  Англия до 21 
Чемпионат Европы до 21, квалификация
Словения до 21 7 октября 21:15 Англия до 21

Если взрослая сборная Англии ворвалась в элиту европейского футбола, то ее молодежной команде еще далеко до таких высот - на недавнем Евро команда даже не вышла из группы. Новый отбор молодежной команды "Трех львов" начался с победы над Косово со счетом 2:0. В пятницу англичане сыграют на выезде со Словенией.

Предварительный просмотр матча Словения до 21 года - Англия до 21 года:

Словения забила в шести из последних семи домашних матчей. Гол хозяев поля стоит 1,85

Средний итог последних десяти выездных встреч англичан составляет 3,9. Вы можете поставить 3,5 ТБ за 2,89

Прогноз на матч Словения U-21 - Англия U-21:

Словенцы завершили оба своих матча со счетом 1:0 - гостевой победой над Андоррой и гостевым поражением от Чехии. В марте Словения участвовала в финальном турнире Евро, но также не смогла выйти из группы, набрав одно очко.

Разумно ожидать целей на этой встрече в пятницу. Тон игре зададут англичане, и они сами много забивают, и прилично пропускают - только в октябре прошлого года им удалось пропустить четыре мяча от... Андорры! Присмотритесь повнимательнее к варианту 3,5 ТБ за 2,89.

Словения забила в 14 из последних 15 домашних матчей. Нельзя сказать, что уровень будущих хозяев так сильно отличается от соперников. Они могут рассчитывать на гол, тем более что за последние пару лет они забили французам, англичанам, чехам и русским. Сильный мужчина из среднего класса. Давайте разыграем гол молодежной сборной Словении за 1.80.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры