Косово до 21 - Чехия до 21 прогноз на матч

6-10-2021, 10:55
64
0
Косово до 21  Чемпионат Европы до 21, квалификация  Чехия до 21 
Чемпионат Европы до 21, квалификация
Косово до 21 7 октября 20:00 Чехия до 21

Седьмого октября Косово и Чешская Республика сыграют в рамках квалификации к молодежному чемпионату Европы. Стартовый свисток прозвучит в 20:00 по московскому времени.

Предварительный просмотр матча Косово до 21 года - Чехия до 21 года:

Косово наносит в среднем 9 ударов по воротам соперника за игру. Вы можете сделать ставку на IT1B(8) на страйки.

Чешская Республика провела только два матча за последние десять матчей, в общей сложности забив более 2,5 гола. Букмекеры предлагают сделать ставку на TM(2.5) за 1.87.

Прогноз на матч сборная Косово до 21 года - сборная Чехии до 21 года:

КОСОВО смогло одержать довольно уверенную победу над сборной Андорры, но затем команда проиграла Англии. Сейчас в своей группе G Косово занимает предпоследнее, пятое место. Стоит отметить, что косовары, как правило, зарабатывают больше желтых карточек в матчах с серьезными соперниками. Вы можете поместить его на LCP1.

Чехи сейчас в отличной форме: после двух матчей в группе сборная занимает первое место с шестью очками. Команда Яна Сухопарека еще не пропустила. Вы можете поспорить, что Косово не забьет в 2.04.

Есть команды разного уровня. Сейчас сборная Чехии выглядит очень мощно и явно не собирается останавливаться на достигнутом. В матчах с аутсайдерами чехи почти всегда добиваются победы. Если вспомнить, что Косово проиграло семь матчей из последних десяти, то ставка на победу гостей за 1,55. выглядит наиболее очевидным вариантом для этой встречи.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры