Германия до 21 - Израиль U21 прогноз на матч

6-10-2021, 10:54
60
0
Германия до 21  Чемпионат Европы до 21, квалификация  Израиль U21 
Чемпионат Европы до 21, квалификация
Германия до 21 7 октября 19:15 Израиль U21

Следующий отборочный матч к молодежному чемпионату Европы подарит нам противостояние между сборными Германии и Израиля. Встреча состоится седьмого октября в 19:15.

Предварительный просмотр матча Германия до 21 года - Израиль до 21 года:

В каждом из первых двух матчей квалификации к чемпионату мира сборная Германии до 21 года забила не менее 3 голов. Букмекеры предлагают сделать ставку на 1B(2.5) с коэффициентом 1.97.

Израиль дает в среднем 2 угловых за 90 минут матча. Вы можете сделать ставку на УГЛОВОЙ 2 М(2,5).

Прогноз на матч Сборная Германии до 21 года - сборная Израиля до 21 года:

Сборная Германии до 21 года является очевидным фаворитом группы B. Команда находится на отличном ходу и демонстрирует отличный атакующий футбол. В первых двух матчах отбора немцы забили девять мячей, пропустив при этом только один гол. Вы можете поспорить, что хозяева поля не пропустят ни одной игры в предстоящей игре с коэффициентом 1,64.

Сборная Израиля также одержала две победы в первых двух матчах. Также стоит отметить, что даже с лучшими командами израильтяне, как правило, не допускают поражений с крупным счетом. Единственный раз Израиль потерпел поражение в матче со сборной Испании. Вы можете поставить на F2(2.5) за 1.51.

Немцы очень сильно стартовали в группе B, но стоит помнить, что Германия - прагматичная команда, которая не часто устраивает поражения, особенно в матчах с сильными соперниками. Обычно все ограничивается одной или двумя целями. А если учесть, что оборона хозяев сейчас практически непроходима, то можно предположить, что голевой феерии в этом матче мы не увидим. Мы делаем ставку на TM(3.5) за 1.55.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры