Фарерские острова до 21 - Северная Македония U21 прогноз на матч

6-10-2021, 10:53
57
0
Фарерские острова до 21  Чемпионат Европы до 21, квалификация  Северная Македония U21 
Чемпионат Европы до 21, квалификация
Фарерские острова до 21 7 октября 16:00 Северная Македония U21

Седьмого октября на стадионе "ТОФТИР" состоится матч в рамках квалификации к молодежному чемпионату Европы, в котором сборная Фарерских островов примет дома Северную Македонию. Начало встречи запланировано на 16:00 по московскому времени. Перед началом этого матча хозяева занимают третье место в группе H, гости - шестое.

Предварительный просмотр матча Фарерские острова U-21 - Северная Македония U-21:

В последних десяти матчах с участием сборной Фарерских островов в первом тайме было забито не более одного гола. Вы можете сделать ставку на общее количество голов меньше (1,5) в первом игровом отрезке с коэффициентом 1,60.

В последних трех матчах сборная Северной Македонии не выигрывала в первом тайме. Вы можете сделать ставку на 1X в первом тайме с коэффициентом 1,74.

Прогноз на матч Сборная Фарерских островов до 21 года - сборная Северной Македонии до 21 года:

Очные встречи между этими соперниками обычно оказываются результативными - в последних трех случаях команды обменялись забитыми голами. Фарерские острова забивали на своем поле три матча подряд. Но Северная Македония никогда не обходилась без голов в матчах против Фарерских островов. Поэтому наш прогноз "оба забьют: да" с коэффициентом 1,66.

Тем не менее вариант, при котором македонцы смогут набрать первые три очка в этой квалификации, выглядит более надежным. Конечно, уровень соперников абсолютно разный. Месяц назад хозяева сотворили сенсацию, сыграв дома вничью с самыми сильными французами, но, пожалуй, это можно назвать везением. "Триколор" нанес 30 ударов против двух. Македонцы, может быть, и не сильнее Франции, но они более ответственно подходят к матчам с соперниками, которые слабее их. Также стоит отметить, что в трех из последних четырех очных встреч Северная Македония обыграла сверстников с Фарерских островов. Наш прогноз - победа сборной Северной Македонии с коэффициентом 1,62.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры