Латвия до 21 - Сан Марино U21 прогноз на матч

6-10-2021, 10:53
59
0
Латвия до 21  Чемпионат Европы до 21, квалификация  Сан Марино U21 
Чемпионат Европы до 21, квалификация
Латвия до 21 7 октября 14:00 Сан Марино U21

Седьмого октября на стадионе "Земгалес" состоится матч в рамках квалификации к молодежному чемпионату Европы, в котором сборная Латвии сыграет со сверстниками из Сан-Марино. Начало встречи запланировано на 14:00 по московскому времени. Перед началом этого матча эти команды занимают предпоследнее и последнее места в группе B.

Предварительный просмотр матча Латвия U-21 - Сан-Марино U-21:

В последних восьми матчах сборная Латвии уступила во втором тайме. Вы можете поставить на индивидуальный тотал голов Сан-Марино больше (0,5) во втором игровом отрезке.

В предыдущих пяти играх команда Сан-Марино пропустила в обоих таймах. Вы можете поспорить, что сборная Латвии забьет в обоих таймах.

Прогноз на матч сборная Латвии до 21 года - сборная Сан-Марино до 21 года:

В последних пяти матчах сборная Сан-Марино проиграла как минимум в три мяча. Конечно, были соперники разного уровня, но литовцы, которые, плюс-минус, обладают такой же силой, как и Латвия, выиграли со счетом 3:0. Обе очные встречи этих соперников, проходившие в Прибалтике, завершились победами латышей с разницей в три мяча. Поэтому мы считаем, что гостям не удастся избежать крупного поражения. Наш прогноз - победа сборной Латвии с учетом форы по голам (-2,5).

Тем не менее вариант, при котором сборная Латвии сыграет на ноль, выглядит более надежным. Национальные сборные провели между собой четыре матча в этой возрастной категории, и в трех из них латвийские футболисты оставили свои ворота нетронутыми. Даже если мы возьмем два последних матча Латвии в этой квалификации, они пропустили в общей сложности пять мячей от Польши и Германии, что не так много, учитывая разницу в классе. А с такими соперниками, как Сан-Марино, латыши обычно не пропускают, и гости не забивали в последних 17 матчах игр. Исходя из этого, наш прогноз состоит в том, что индивидуальный итог голов сборной Сан-Марино будет меньше (0,5).

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры