Флуминенсе - Форталеза прогноз на матч

6-10-2021, 10:49
68
0
Флуминенсе  Серия А (Бразилия)  Форталеза 
Серия А (Бразилия)
Флуминенсе 7 октября 03:30 Форталеза

Встреча "Флуминенсе" и "Форталезы" состоится на стадионе "Маракана" в рамках 24-го тура чемпионата Бразилии. Игра начнется седьмого октября в 03:00 по московскому времени.

Предварительный просмотр матча Флуминенсе - Форталеза:

Ставка на тотал составляет менее 2,5 голов, забитых в четырех очных встречах из последних пяти. Вы можете сделать ставку на TM (2.5) с коэффициентом 1.53.

Только в двух очных встречах из последних пяти обе команды забили по голу. Сделайте ставку на "оба забьют - нет"; это возможно с коэффициентом 1,72.

Прогноз на матч Флуминенсе - Форталеза:

Стоит учитывать статистику команд по предупреждениям. Хозяева не получают слишком много предупреждений в матчах текущего сезона - средний тотал составляет всего 1,05. Средний индивидуальный итог "Форталезы" по количеству ЖК-дисплеев - 3,2. Вы можете сделать ставку на победу гостей по количеству "горчичников".

"Флуминенсе"; по-прежнему показывает себя среднестатистическим человеком, находясь в числе претендентов на путевку на Кубок Южной Америки, ничего не меняется. Вот примеры "Форталезы", где дела идут уже не так хорошо. С самого начала гости показали отличный уровень игры, благодаря которому они по-прежнему находятся в первой четверке. Но за последние пять матчей подопечные Хуана Пабло Войводы потерпели четыре поражения, пропустив целых десять мячей. Учитывая, что "Флуминенсе" потерпел всего два поражения в последних десяти домашних матчах, гораздо больше можно верить в его победу в предстоящей игре. Мы предлагаем сделать ставку на P1 с коэффициентом 2,35.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры