Экваториальная Гвинея - Замбия прогноз на матч

6-10-2021, 10:42
53
0
Экваториальная Гвинея  Чемпионат Мира квалификация  Замбия 
Чемпионат Мира квалификация
Экваториальная Гвинея 7 октября 19:00 Замбия

В городе Малабо на одноименном стадионе будут соревноваться сборные Экваториальной Гвинеи и Замбии. Игра запланирована на седьмое октября в 19:00 по московскому времени.

Предварительный просмотр матча Экваториальная Гвинея - Замбия:

Средний тотал на ЖК за последние десять матчей для хозяев составляет 1, для гостей - 2,3. Вы можете сделать ставку на ЖК (P2).

В трех домашних матчах сборной Экваториальной Гвинеи была сыграна ставка на ТМ (2,5). Вы можете поставить на тотал менее 2,5 голов с коэффициентом 1,44.

Прогноз на матч Сборная Экваториальной Гвинеи - Замбии:

Если взять последние десять матчей, сборная Экваториальной Гвинеи подает в среднем 3,29 угловых за встречу. Средний индивидуальный итог сборной Замбии по количеству угловых за последние десять игр составляет 3. Вы можете сделать ставку на угловые (8,5).

Да, сборная Экваториальной Гвинеи играет довольно плохо, и не первый год подряд. Но на домашней арене она может показать хороший футбол. За последние десять игр в родных стенах подопечные Дани Гиндоса потерпели поражение лишь дважды. Далеко не факт, что хозяева смогут победить сборную Замбии, но от них стоит ожидать гола. Мы предлагаем сделать ставку на "оба забьют - да" с коэффициентом 2,20.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры