Танзания - Бенин прогноз на матч

6-10-2021, 10:42
47
0
Танзания  Чемпионат Мира квалификация  Бенин 
Чемпионат Мира квалификация
Танзания 7 октября 16:00 Бенин

Седьмого октября на стадионе. Бенджамин Мкап"встретится со сборными Танзании и Бенина. Игра начнется в 16:00 по московскому времени.

Предварительный просмотр матча Танзания - Бенин:

Средний тотал сборной Танзании по количеству ЖК-дисплеев за последние десять матчей составляет 1,17, у гостей 2. Вы можете сделать ставку на ЖК (4).

За последние десять матчей сборная Танзании в среднем подавала 3,4 угловых за игру, гости - 4. Вы можете поставить его на угол (8,5).

Прогноз на матч сборная Танзании - сборная Бенина:

Сборная Танзании далека от того, чтобы быть сильной командой, но все же у нее есть все шансы победить в предстоящем сражении. Дело в том, что подопечные Кима Поулсена хорошо играют дома. За последние десять матчей команда потерпела всего два поражения в Дар-эс-Саламе. Также, учитывая, что сборная Бенина потерпела поражение в шести матчах на выезде из последних десяти, вы можете сделать ставку на P1 с коэффициентом

Да, сборная Танзании играет дома намного лучше, чем на выезде, но все еще есть проблемы с обороной. Если взять последние десять домашних матчей, то подопечные Кима Поулсена пропустили в восьми из них. Скорее всего, на этот раз не обойдется без пасов от хозяев. Мы предлагаем сделать ставку на "оба забьют - да".

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры