Носта - Торпедо Миасс прогноз на матч

4-10-2021, 13:16
85
0
Носта  ФНЛ 2, группа 4  Торпедо Миасс 
ФНЛ 2, группа 4
Носта 5 октября 14:00 Торпедо Миасс

Пятого октября в рамках 13-го тура четвертой группы Олимп-ФНЛ-2 состоится матч, в котором новотроицкая "НОСТА" дома примет миасское "Торпедо". Начало встречи запланировано на 14:00 по московскому времени. Перед началом этого матча хозяева занимают 14-е место в турнирной таблице, гости - 11-е.

Предварительный просмотр матча "Носта" - "Торпедо":

В последних пяти матчах "Носта" не забивал в первом тайме. Вы можете сделать ставку на индивидуальное общее количество голов хозяев поля меньше (0,5) в первом игровом отрезке.

В четырех из пяти предыдущих матчей с участием "Торпедо" было забито не более одного гола. Вы можете сделать ставку на общее количество голов меньше (1,5) во втором игровом отрезке.

Прогноз на матч Носта - Торпедо Миасс:

"Носта" явно переживает не лучшие времена. Несмотря на то, что клуб из Новотроицка провел последние три матча на своем поле, он не одержал ни одной победы, минимально проиграв Челябинску и Новосибирску.; и сыграв вничью с Тюменью. Но "Торпедо" выиграло последние две сентябрьские игры. Более того, единственная очная встреча между этими соперниками увенчалась победой команды "Торпедо". Поэтому наш прогноз - победа гостевой команды с учетом форы на голы (0).

Тем не менее вариант, при котором одна из команд оставляет свои ворота нетронутыми, выглядит более надежным. В среднем оба этих клуба забивают менее одного гола за игру. Хозяевам удалось забить восемь мячей в 11 матчах, гостям - девять. Также стоит отметить, что в четырех из последних пяти матчей с участием "НОСТЫ" обе команды не забивали. То же самое можно сказать и об играх с участием "Торпедо". Поэтому наш прогноз таков: "оба забьют: нет".

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры
Последние прогнозы