Арсенал Тула 2 - Авангард прогноз на матч

3-10-2021, 18:39
75
0
Арсенал Тула 2  ФНЛ 2, группа 3  Авангард 
ФНЛ 2, группа 3
Арсенал Тула 2 4 октября 15:00 Авангард

"Авангард" отправится в гости к дублю тульского "Арсенала" в рамках 14-го тура ФНЛ-2 группы 3. Гости выиграли только один раз за последние пять встреч. Матч начнется 4 октября в 15:00 по московскому времени.

Предварительный просмотр матча Арсенал Тула 2 - Авангард:

В матчах с участием "Арсенал Тула 2" команды отображаются, в среднем, 5,2 желтыми за игру. Вы можете сделать ставку на ТБ(4,5) на "горчичники".

Соперник "аВангарда" подает в среднем 5,1 угловых за игру. Вы можете сделать ставку на UGL1B(3.5).

Прогноз на матч Арсенал Тула 2 - Авангард:

В 60% матчей хозяев поля команды не забивали по три гола, "Арсенал Тула 2" действует в основном осторожно и не приглашает к контратакам, что и показывают последние результаты этой команды - минимальные победы или поражения, "Авангарду" придется играть по своим правилам, вы можете сделать ставку на TM(2.5).

"Арсенал Тула 2" - это в настоящее время на шестой строчке в таблице и у команды есть все шансы подняться еще выше. Однако для этого нужно много выигрывать, потому что отрыв все равно составляет пять очков. "Авангард" расположился на одну строчку ниже Тулы - седьмой и отстает на три очка, то есть матч будет принципиальным между абсолютно равными командами. Ничья напрашивается сама собой, мы предлагаем сделать на нее ставку.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры