Коломна - Строгино прогноз на матч

3-10-2021, 18:38
51
0
Коломна  ФНЛ 2, группа 3  Строгино 
ФНЛ 2, группа 3
Коломна 4 октября 14:00 Строгино

Коломна и Строгино сыграют друг с другом в матче 14-го тура 3-й группы ФНЛ-2. Гости выиграли четыре из последних пяти встреч. Матч начнется 4 октября в 14:00 по московскому времени.

Предварительный просмотр матча Коломна - Строгино:

В первом тайме с участием Коломны команды набирают 2,09 балла за матч. Вы можете сделать ставку на ТБ(0,5) в первые 45 минут встречи.

В матчах "Строгино" игроки показывают в среднем 5,78 желтых цветов за игру. Вы можете сделать ставку на ТБ(4,5) на "горчичники".

Прогноз на матч Коломна - Строгино:

Хозяева, по большей части, не особо активны в своих матчах и мало атакуют. Благодаря этому у нашей ставки есть хорошая статистика - в играх "Коломна" обслуживает в среднем только пять угловых одновременно. В Строгино этот показатель также примерно равен пяти, поэтому его можно поставить на УГОЛ(9,5).

Коломна; пару раундов назад она считалась безнадежным аутсайдером в своей группе, но команда смогла все исправить и на данный момент близка к тому, чтобы подняться с последней строчки. "Химки-2" и "Сатурн" потерпели поражение в двух последних встречах, и все говорит о том, что это еще не конец для хозяев. Строгино станет серьезным испытанием, и пока, надо сказать, класс гостей намного выше уровня игроков Коломны, поэтому мы предлагаем сделать логичную ставку - F2(-1).

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры