Торпедо Владимир - Чертаново прогноз на матч

3-10-2021, 18:38
64
0
Торпедо Владимир  ФНЛ 2, группа 2  Чертаново 
ФНЛ 2, группа 2
Торпедо Владимир 4 октября 18:00 Чертаново

В этот понедельник, четвертого октября, состоится финальный матч 14-го тура второй Национальной футбольной лиги. "Торпедо Владимир" и его сосед снизу турнирной таблицы - "Чертаново" встретятся на поле. Игра пройдет на стадионе "Торпедо" в городе Владимире, а стартовый свисток прозвучит в 18:00.

Предварительный просмотр матча "Торпедо Владимир" - Чертаново:

В четырех из последних шести матчей "Торпедо Владимир" угловой назначался не более девяти раз. Вы можете поставить его на угол (9,5).

"Торпедо"; заработал не менее трех желтых карточек в шести из последних семи матчей. Вы можете поставить его на ЖК1В (2,5).

Прогноз на матч Торпедо Владимир - Чертаново:

Не стоит ждать хорошего футбола от двух аутсайдеров второй группы и интриги в предстоящем матче нет. Команды-исполнители занимают последние два места. "Торпедо" в среднем реализует 0,71 голевых момента и сумело забить только в шести из 14 сыгранных матчей. "Чертаново" далеко не ушло: подопечные Дениса Первушина забивают в среднем 0,58 гола за игру. Ставка на ТМ (2,5) сыграла в четырех из последних шести матчей "Торпедо", и я уверен, что она наступит сейчас. Я предлагаю поставить его на TM (2,5).

Однако выгоднее делать ставку на количество желтых карточек, показанных судьей в предстоящем матче. В шести из последних семи матчей "ТОРПЕДО Владимир" заработало не менее трех предупреждений. Средний тотал ЖК в его матчах составляет - 6,08. Кроме того, судья прописал "Чертаново" как минимум три "горчичника"; в трех из последних пяти матчей среднее количество желтых карточек в играх нынешних гостей имеет значение 4,91.

Наш прогноз - жилищно-коммунальное хозяйство (4,5).

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры