Муром - Знамя Труда прогноз на матч

3-10-2021, 18:38
58
0
Муром  ФНЛ 2, группа 2  Знамя Труда 
ФНЛ 2, группа 2
Муром 4 октября 18:00 Знамя Труда

В этот понедельник, четвертого октября, состоится матч 14-го тура 2-й Футбольной национальной лиги: "МУРОМ" сыграет против "Знамени Труда". Встреча состоится в Муроме, на стадионе имени Виктора Лосева. Стартовый свисток прозвучит в 18:00 по московскому времени.

Предварительный просмотр матча Муром - Знамя Труда:

В четырех из последних семи матчей "МУРОМА" было более 13 угловых. Вы можете сделать ставку на UGLB (12,5).

"Знамя труда" заработало не менее трех желтых карточек в восьми из последних 12 матчей. Вы можете сделать ставку на LC2B (2,5).

Прогноз на матч Муром - Знамя Труда:

На своем домашнем стадионе "Муром" представлен букмекерами как фаворит. Команда действительно выглядит предпочтительнее и энергичнее, но ставка на победу на угловых кажется мне более надежной, чем просто победа хозяев. Дело в том, что "МУРОМ" выигрывал по углам в шести из последних восьми матчей, а в четырех из семи подопечные Олега Стогова зарабатывали угловой не менее восьми раз за игру. "Знамя труда"; Он находится на последней строчке турнирной таблицы, и в четырех из последних пяти матчей нынешние гости заработали угловых меньше, чем их соперники. Ни в одном из последних шести матчей Знамя Труда не попадало в угол более шести раз. Вы можете поставить его на P1 по углам.

Однако лучше сделать ставку на обмен голами, который состоялся. "Муром" забивает в среднем 1,3 гола за матч, и он пропустил в восьми из последних 10 матчей. "Знамя Труда" забило в восьми матчах текущего сезона, а подопечные Вячеслава Луговкина пропустили в девяти матчах. Обмен голами произошел в шести встречах "Знамени".

Наш прогноз таков: "оба забьют - да".

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры