Жирона - Альмерия прогноз на матч

3-10-2021, 03:57
210
0
Жирона  Сегунда (Испания)  Альмерия 
Сегунда (Испания)
Жирона 4 октября 22:00 Альмерия

Четвертого октября на городском стадионе "Монтивильи" состоится матч в рамках восьмого тура Сегунды, в котором "Жирона" дома примет "Альмерию". Начало встречи запланировано на 22:00 по московскому времени. Перед началом этого матча "Альмерия", в отличие от своего соперника, находится в зоне плей-офф.

Предварительный просмотр матча Жирона - Альмерия:

В девяти из последних десяти матчей Альмерия забила первой. Вы можете поспорить, что владельцы откроют счет с коэффициентом 2,12.

В последних пяти матчах с участием "Альмерии" было показано более четырех желтых карточек. Вы можете поставить больше желтых карточек на общую сумму (4,5).

Судья: Хуан Луис Пулидо Сантана

Пулидо Сантана работал на трех матчах Сегунды в этом сезоне. В среднем он показывал 5,67 желтых карточек и фиксировал 24 фола.

Прогноз на матч Жирона - Альмерия:

Обе команды выглядят достаточно надежно в оборонительных действиях. В семи турах эти клубы пропустили по шесть мячей каждый. В последних трех матчах с участием "Жироны" обе команды не забивали. То же самое произошло в трех из четырех матчей с участием "Альмерии". Кроме того, в последних четырех очных встречах одной из команд удалось сыграть на ноль. Поэтому наш прогноз "оба забьют: нет" с коэффициентом 1,94.

Тем не менее вариант, при котором гости наберут хотя бы одно очко, выглядит более надежным. В последних шести матчах "Жирона" одержала только одну победу. Но у "Альмерии" восемь побед в последних десяти матчах. Также стоит отметить, что в трех из четырех очных встреч гостям удалось сыграть на ноль. Поэтому наш прогноз таков, что Альмерия не проиграет с коэффициентом 1,53.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры