Трофенше - Насьонал прогноз на матч

3-10-2021, 03:56
131
0
Трофенше  Сегунда (Португалия)  Насьонал 
Сегунда (Португалия)
Трофенше 4 октября 22:15 Насьонал

Финальный матч седьмого тура Второй лиги Португалии состоится на стадионе "Депортиво Трофенсе". Где "Трофей" будет сражаться с "Национальным". Последние четыре матча в этом противостоянии остались за гостями. Сможет ли "Трофей", наконец, преодолеть "Национальный"?

Предварительный просмотр матча за Трофей - Национальный:

Индивидуальный тотал угловых больше 3,5 - такая ставка проводилась во всех матчах "Трофея". Вы можете сделать ставку на этот исход.

Во всех матчах чемпионата "Национального"; получил по крайней мере одну желтую карточку. Вы также можете сделать ставку на тотал "горчичников" от гостей более 0,5.

Прогноз на матч за Трофей — Национальный:

Хозяева не проигрывают три матча подряд в чемпионате. В "трофее" есть победа и две ничьи подряд. В последнем туре хозяева поделили очки с "мАфией" - 0:0. Вы можете сделать ставку на мирный исход в матче с "Националем" в 3.15.

Гости подходят к поединку с "Трофеем" с серией из двух поражений подряд. В последний раз "Националь" проиграл "Каза Пай" - 1:2. Последние четыре матча с участием гостей завершились с общим счетом менее 3,5. На этот исход вы можете поставить за 1,20.

"Национальный" плохо реализовывал свои моменты в последних играх. "Трофенше" пропускает в среднем меньше мяча за матч. Следовательно, логично сделать ставку на сумму менее 2,5 за 1,65.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры