Томь - Алания прогноз на матч

2-10-2021, 11:30
63
0
Томь  ФНЛ (Россия)  Алания 
ФНЛ (Россия)
Томь 3 октября 12:00 Алания

На стадионе "Труд" состоится встреча "Томи" и "Алании" в рамках 15-го тура Олимп-ФНЛ. Игра начнется третьего октября в 12:00 по московскому времени.

Примерные составы на матч Томь - Алания:

"Томь" (4-4-2): Арапов - Абрамов, Кирсанов, Климов, Корж - Кубышкин, Кудряшов, Почивалин, Радостев - Семейкин, Ставпец

Не сыграют: -

"Алания"; (4-4-2): Солдатенко - Бутаев, Гиоргобиани, Кобесов, Кочиев - Магомедов, Машуков, Хабалов, Хосонов - Хугаев, Шавлохов

Не сыграют: -

Предварительный просмотр матча Томь - Алания:

Среднее количество желтых карточек в матчах текущего сезона для хозяев составляет 1,27, для гостей - 2,27. Вы можете сделать ставку на жилищно-коммунальное хозяйство (4).

Ставка на общую сумму более 2 голов была сыграна в трех очных встречах из последних пяти. Можно поставить на ТБ (2) с коэффициентом 1,47.

Прогноз на матч Томь - Алания:

Для начала предлагаем рассмотреть вариант с желтыми карточками. Хозяева включены в список команд, получивших наименьшее количество предупреждений. Если брать матчи текущего сезона, то в среднем "Томь" получает 1,27 ЖК за встречу. Средний индивидуальный тотал "Алании" по количеству "горчичников" в играх этого сезона составляет 2,27. Вы можете сделать ставку на победу гостей на ЖК.

Небольшая успешная серия сибиряков завершилась в последнем матче поражением от "Спартака" на выезде. В предстоящем матче команде из Томска придется еще сложнее. Ведь уже второй сезон подряд "Алания" - это одна из самых ярких команд в Олимп-ФНЛ. Вот уже девять матчей подряд гости остаются непобежденными. Скорее всего, команда сможет снова победить в предстоящем матче, но стоит ожидать гола от хозяев. Мы предлагаем сделать ставку на "оба забьют - да" с коэффициентом 1,89.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры