Сахалин - Факел - мол. Воронеж прогноз на матч

2-10-2021, 11:30
48
0
Сахалин  ФНЛ 2, группа 3  Факел 
ФНЛ 2, группа 3
Сахалин 3 октября 06:00 Факел

Молодежная команда "Факела" отправится в длительную поездку на Сахалин в 14-м туре 3-й группы ФНЛ-2. У хозяев только одна победа в последних пяти встречах, гости вообще ни разу не выигрывали в сезоне. Матч начнется 3 октября в 06:00.

Предварительный просмотр матча Сахалин - Факел - Пирс. Воронеж:

В матчах на Сахалине игрокам в среднем показывают 4,3 желтых цвета за игру. Вы можете сделать ставку на ТМ(4.5) на "горчичники".

Молодежная команда "Факела" в среднем подает всего 3,25 угловых за игру. Вы можете сделать ставку на УГЛОВОЙ 2 М(3,5).

Прогноз на матч Сахалин - Факел - мол. Воронеж:

Несмотря на то, что тотал в матчах обеих команд зашкаливает, сами они забивают очень мало голов - у "Сахалина" всего 0,6 за матч, а у молодежки "факела" и того хуже - 0,4. В этой встрече следует ожидать массового футбола, команды явно не порадуют болельщиков. Вы можете сделать ставку на TM(2.5).

Сахалину довольно быстро удалось превратиться из сильного человека среднего класса в одного из главных аутсайдеров лиги. У команды сейчас большие проблемы и предпоследнее место в турнирной таблице. Матч с "факелом" станет реальным шансом все исправить и начать восхождение. Тем не менее, это также шанс для гостей одержать свою первую победу в сезоне, особенно учитывая их последнюю игру с Рязанью, которая закончилась со счетом (1-1). Мы предлагаем поставить его на F2(+1.5).

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры