Гремио - Спорт Ресифи прогноз на матч

2-10-2021, 11:29
53
0
Гремио  Серия А (Бразилия)  Спорт Ресифи 
Серия А (Бразилия)
Гремио 4 октября 02:30 Спорт Ресифи

В Порту-Алегри, на стадионе "Гремио", одноименный клуб принимает "Спорт Ресифи" в рамках 23-го тура чемпионата Бразилии. Игра начнется четвертого октября в 02:30 по московскому времени.

Предварительный просмотр матча Гремио - Спорт Ресифи:

Средний тотал "Гремио" по количеству угловых в играх этого сезона составляет 5,5, для гостей - 3,05. Вы можете сделать ставку на жилищно-коммунальное хозяйство (9,5).

В четырех очных встречах из последних пяти обе команды забили по голу. Сделайте ставку на "оба забьют - да"; это возможно с коэффициентом 2,55.

Прогноз на матч Гремио - Спорт Ресифи:

Предлагаем для начала взглянуть на статистику по угловым. Если посмотреть на игры текущего сезона, то в среднем "Гремио" подает 5,55 угловых за встречу. Средний индивидуальный итог "Спорт Ресифи" по количеству угловых в играх этого сезона составляет 3,05. Вы можете сделать ставку на победу хозяев по количеству угловых.

Встреча, мягко говоря, двух не самых ярких представителей текущего сезона. Обе команды находятся в самом низу турнирной таблицы. Скорее всего, они не смогут сохранить свой вид на жительство в рамках этого турнира. Но учитывая тот факт, что в обороне "Гремио" и "Спорт Ресифи" играют довольно скудно, предстоящая игра не может пройти без забитых мячей. Мы предлагаем делать ставки на общую сумму более 2 забитых мячей с коэффициентом 1,75.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры