Палмейрас - Жувентуде прогноз на матч

2-10-2021, 11:28
55
0
Палмейрас  Серия А (Бразилия)  Жувентуде 
Серия А (Бразилия)
Палмейрас 4 октября 00:15 Жувентуде

На стадионе "Альянц" в Сан-Паулу в рамках 23-го тура чемпионата Бразилии встретятся "Палмейрас" и "Ювентус". Игра начнется четвертого октября в 00:15 по московскому времени.

Предварительный просмотр матча "Палмейрас" - "Ювентус":

В среднем "Палмейрас" подает 5,35 угловых за встречу в этом сезоне, гости - 3,75. Вы можете сделать ставку на жилищно-коммунальное хозяйство (9,5).

В трех очных встречах из последних пяти обе команды смогли забить по голу. Сделайте ставку на "оба забьют - нет"; это возможно с коэффициентом 1,64.

Прогноз на матч Палмейрас - Хувентуде:

Хозяева предпочитают играть в довольно агрессивный футбол, но в то же время они не получают так много предупреждений. Если брать матчи текущего сезона, то "Палмейрас" получает 1,8 желтых карточек за встречу. Средний индивидуальный тотал "Ювентуса" по количеству горчичников в играх этого сезона составляет 2,35. Хорошим вариантом для ставок станет жилищно-коммунальное хозяйство (4).

Хозяева отлично стартовали и по сей день не теряют форму. Сейчас "Палмейрас" занимает второе место в турнирной таблице, имея на счету 38 очков. Нет никаких сомнений в том, что команда сможет получить путевку в групповой этап Кубка Либертадорес. Положению гостей не позавидуешь. На данный момент "Ювентус" находится между зоной прохода в Кубок Южной Америки и зоной вылета. Главное для гостей - сохранить свое место в рамках этого турнира, сегодня не может быть и речи о победе над одним из главных фаворитов. Мы предлагаем сделать ставку на P1 с коэффициентом 1,54.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры