Шапекоэнсе - Сан-Паулу прогноз на матч

2-10-2021, 11:28
59
0
Шапекоэнсе  Серия А (Бразилия)  Сан-Паулу 
Серия А (Бразилия)
Шапекоэнсе 3 октября 22:00 Сан-Паулу

В Шапеко, на стадионе "Арена Конда", встретятся команды Шапекоэнсе и Сан-Паулу в рамках 23-го тура чемпионата Бразилии. Игра начнется третьего октября в 22:00 по московскому времени.

Предварительный просмотр матча Шапекоэнсе - Сан-Паулу:

Средний итог для ЖК-дисплея в матчах этого сезона в Шапекоэнсе составляет 1,95, в Сан-Паулу - 2,05. Вы можете сделать ставку на ЖК-дисплей (4).

В трех очных встречах из последних пяти была сыграна ставка на общую сумму более 2 голов. Можно поставить на ТБ (2) с коэффициентом 1,79.

Прогноз на матч Шапекоэнсе - Сан-Паулу:

Не лишним было бы посмотреть статистику команд по углам. Если брать матчи текущего сезона, то в среднем "Шапекоэнсе" получает 4,85 угловых за встречу. Средний индивидуальный тотал "Сан-Паулу" по количеству угловых в матчах этого сезона составляет 5,25. Вы можете сделать ставку на угловой (8.5).

Сегодня невозможно смотреть на Шапекоэнсе без слез. Команда показывает очень низкий уровень игры. Сейчас подопечные Пинтадо занимают последнее место в турнирной таблице, лидируя по количеству пропущенных мячей. "Сан-Паулу" тоже не может похвастаться хорошим уровнем игры, но то, что он играет намного лучше соперника, - факт. Мы предлагаем сделать ставку на победу гостей с коэффициентом 1,75.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры
Последние прогнозы