Фламенго - Атлетико Паранаэнсе прогноз на матч

2-10-2021, 11:27
58
0
Фламенго  Серия А (Бразилия)  Атлетико Паранаэнсе 
Серия А (Бразилия)
Фламенго 3 октября 22:00 Атлетико Паранаэнсе

Игра "Фламенго" и "Атлетико Паранаэнсе" состоится в Сан-Паулу на стадионе "Нео Кимика Арена" в рамках 23-го тура чемпионата Бразилии. Матч начнется третьего октября в 22:00 по московскому времени.

Предварительный просмотр матча "Фламенго" - "Атлетико Паранаэнсе":

Ставка на общую сумму более 2,5 голов была сыграна в четырех очных встречах из последних пяти. Вы можете сделать ставку на ТБ (2,5) с коэффициентом 1,75.

Средний тотал по количеству угловых в матчах в этом сезоне у "Фламенго" составляет 4,95, у "Атлетико Паранаэнсе" - 4,55. Вы можете сделать ставку на угол (9,5).

Прогноз на матч Фламенго - Атлетико Паранаэнсе:

Для начала мы предлагаем обратить внимание на статистику команд по количеству предупреждений в этом сезоне. В среднем "Фламенго" получает 2,2 желтые карточки в играх текущего сезона. Средний индивидуальный тотал "Атлетико Паранаэнсе" - 2. Вы можете делать ставки на жилищно-коммунальные услуги (3).

Сегодня "Фламенго" очень хорош. Команда занимает третье место в турнирной таблице, лидируя по количеству забитых мячей. Скорее всего, подопечные Ренато Гаучо смогут получить путевку в групповой этап Кубка Либертадорес. Гости квалифицируются только на групповой этап Кубка Южной Америки, войдя в список команд, пропустивших больше всего голов. Кроме того, мы не должны забывать о том, что "Фламенго" лучше всего играет на домашней арене. Мы предлагаем сделать выбор в пользу более сильной команды. Вы можете сделать ставку на P1 с коэффициентом 1,45.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры