Атлетико Минейро - Интернасьонал прогноз на матч

2-10-2021, 11:27
66
0
Атлетико Минейро  Серия А (Бразилия)  Интернасьонал 
Серия А (Бразилия)
Атлетико Минейро 3 октября 03:00 Интернасьонал

На стадионе "Минейран" в Белу-Оризонти "Атлетико Минейро" и "Интернасьонал" встретятся в рамках 23-го тура чемпионата Бразилии. Начало игры запланировано на третье октября в 03:00 по московскому времени.

Предварительный просмотр матча "Атлетико Минейро" - "Интернасьонал":

В этом сезоне "Атлетико Минейро" в среднем получает две желтые карточки за встречу. Среднее количество гостей на ЖК-дисплее составляет 2 человека. Вы можете поставить на жилищно-коммунальное хозяйство (3).

Ставка на тотал более 2,5 голов была сыграна в трех очных встречах из последних пяти. Можно поставить на ТБ (2,5) с коэффициентом 2,10.

Прогноз на матч Атлетико Минейро - Интернасьонал:

Мы предлагаем рассмотреть вариант ставки с угловой. Если брать матчи этого сезона, то в среднем "Атлетико Минейро" подает 5,65 угловых за встречу. Среднее количество гостей по количеству угловых в играх этого сезона составляет 5,55. Вы можете сделать ставку на угловой (8.5).

Можно сказать, что "Атлетико Минейро" уже обеспечил себе путевку в групповой этап Кубка Либертадорес. Хозяева находятся на первой строчке в таблице с отрывом в восемь очков от ближайшего преследователя. Даже если команда опустится ниже, она определенно не вылетит из первой четверки до конца сезона. Гости показывают хороший уровень игры, но они претендуют только на путевку в групповой этап Кубка Южной Америки. А если добавить тот факт, что в последней очной встрече "Атлетико Минейро" разгромил соперника всухую на выезде, то о фаворите предстоящей игры долго думать не придется. Мы предлагаем сделать ставку на Р1 с коэффициентом 1,68.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры