Спортинг Канзас Сити - Хьюстон Динамо прогноз на матч

2-10-2021, 11:26
71
0
Спортинг Канзас Сити  МЛС  Хьюстон 
МЛС
Спортинг Канзас Сити 3 октября 23:00 Хьюстон

Программа игрового дня Западной конференции MLS продолжается матчем команд из разных весовых категорий. "Спортинг Канзас-Сити" принимает "Хьюстон Динамо". Встреча состоится третьего октября в 23:00 по московскому времени.

Есть ли у гостей шанс отобрать очки у одного из лидеров?

Предварительный просмотр матча "Спортинг Канзас-Сити" - Хьюстон:

"Спортинг Канзас-Сити" в среднем делает 6,5 точных бросков на своем поле, в то время как в Хьюстоне всего 3,14 на выезде. Вы можете поставить на P1 с гандикапом (-2,5) UVC.

В домашних играх "Спортинг Канзас-Сити" в среднем набирает 7,71 угловых, а "Хьюстон" играет 4,43 подачи с угла поля. Напрашивается ставка на в общей сложности более 10,5 угловых ударов с коэффициентом 1,95.

Прогноз на матч "Спортинг Канзас Сити" - "Хьюстон Динамо":

Два тура назад ребята из Канзаса были лидерами Западной конференции, но проиграли прямому конкуренту за первое место - "Сиэтлу", тем самым пропустив его на первое место. Команда смогла правильно отреагировать на поражение, обыграв "Даллас" в следующем матче (1:3). Однако ребята все еще находятся в роли догоняющих и должны брать максимум от каждой встречи. Кстати, в этом раунде "Хьюстон" едет в Канзас - далеко не самый сильный соперник. Гости занимают предпоследнюю строчку Западной конференции, и на выезде они не выиграли ни одного из 14 матчей - шесть ничьих и восемь поражений. "Спортивный"; необходимо набрать три очка и продолжить гонку лидеров, смело берите P1 с коэффициентом 1,60.

Повороты также привлекают внимание. Обе команды зарабатывают угловые в большом количестве - "Спортинг" в среднем 7,71 за игру, а "Хьюстон" - 4,43. Что мы имеем на личных встречах? В четырех из последних пяти по меньшей мере 11 подач были зафиксированы с угла поля. С цифрами все понятно, но предполагаемый рисунок игры также говорит в пользу "вершины" по этому показателю: хозяева поля будут лезть вперед как фаворит, а гостям просто нечего терять. Таким образом, мы ожидаем открытой игры на противоположных курсах и берем 10,5 угловых ударов за кеф 1,95.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры