Торонто - Чикаго Файр прогноз на матч

2-10-2021, 11:20
73
0
Торонто  МЛС  Чикаго 
МЛС
Торонто 3 октября 23:00 Чикаго

Разборки аутсайдеров Восточной конференции - "Торонто" принимает "Чикаго Файр". Встреча состоится третьего октября в 23:00 по московскому времени.

Предварительный просмотр матча Торонто - Чикаго:

"Торонто" подает в среднем 5,42 угловых в домашних матчах, а "Чикаго" на выезде - 4,08. Вы можете сделать ставку на общее количество менее 10,5 угловых ударов с коэффициентом 1,55.

На своей территории "Торонто" в среднем попадает в офсайд 2,17 раза за игру, в то время как соответствующий показатель "Чикаго" на выезде составляет 1,25. Ставка на общий итог менее 3,5 позиций вне игры напрашивается сама собой.

Прогноз на матч Торонто - Чикаго Файр:

В MLS нет зоны вылета, поэтому команды заканчивают сезон в свое удовольствие. Однако даже в битве аутсайдеров можно выделить фаворита, по крайней мере, в данном случае это очевидно. "Торонто" неплохо смотрится на домашних трибунах - всего четыре поражения в 12 матчах, для предпоследней команды Востока это действительно хорошие результаты. В это время "Чикаго"; в гостях вообще забывает выходить на поле - десять поражений в 12 матчах. Но разница мячей особенно впечатляет - 6:25. Так или иначе, но вывод здесь один - Р1 с коэффициентом 2,10. Фактор его поля будет ключевым.

Что ж, если вы один из тех, кто не делает ставок на исходы аутсайдеров в матче, то держите лучший вариант с точки зрения статистики! "Торонто" зарабатывает в среднем 5,42 угловых в домашних играх, а "Огонь" на выезде - 4,08. Эти показатели каким-то образом доходят до 9,5 ТБ угловых, но ситуацию спасают очные встречи, где среднее значение достигло 10,31 подач с угла поля. Высокий средний тотал в личном противостоянии объясняется довольно легко - соперники равны по классу, а потому могут позволить себе "выдумывать" вперед, чего они лишены в играх с более топовыми соперниками. Так что не стесняйтесь брать УГОЛ 9,5 с коэффициентом 1,80.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры