Филадельфия Юнион - Коламбус Крю прогноз на матч

2-10-2021, 11:19
50
0
Филадельфия  МЛС  Коламбус 
МЛС
Филадельфия 3 октября 23:00 Коламбус

Следующий игровой день Восточной конференции MLS подготовил для нас противостояние между "Филадельфией" и "Коламбусом". Оба они ведут серию из трех матчей без поражений, чей успешный отрезок продолжится? Мы узнаем об этом третьего октября в 23:00 по московскому времени.

Предварительный просмотр матча Филадельфия - Коламбус:

В домашних матчах "Филадельфия" дает в среднем 5,93 угловых, в то время как "Коламбус" на выезде - всего 3,5. Это требует ставки на P1 по количеству угловых.

Обе команды не страдают отсутствием дисциплины - "Филадельфия" получает в среднем 1,86 ЖК дома, а "КРЮ" в гостях - 1,5. Стоит повнимательнее присмотреться к общему количеству менее 3,5 предупреждений.

Прогноз на матч "Филадельфия Юнион" - "Коламбус Крю":

А как насчет нашего фаворита? Букмекеры отдали предпочтение Филадельфии, что понятно и логично. "Золото" неплохо смотрится на своей территории - восемь побед при трех ничьих и трех поражениях. Более того, две из трех неудач были допущены в отношении лидеров конференции. А "Коламбус" в это время привычно ужасен на выезде - две победы в 14 матчах и одно заработанное очко в последних пяти матчах. Учитывая тот факт, что гости в последний раз побеждали в Филадельфии в 2015 году (пять матчей назад), именно фактор их поля здесь будет решающим. Как видите, "Союзу" по праву присвоен статус фаворита, поэтому мы смело берем P1 с коэффициентом 1,65.

Вариант с судейскими санкциями выглядит не менее интересным. Обе команды не отличаются грубостью - в домашних играх Филадельфия получает в среднем 1,86 ЖК, в то время как КРЮ получает еще меньше на выезде - 1,5. Мы смотрим на историю очного противостояния, здесь среднее значение предупреждений держится на уровне 2,65, а ТБ 4,5 ЖК пробился только в одном из последних десяти матчей. На этом этапе мы остановимся - предупреждения TM 4.5.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры