Нью-Йорк Сити - Нэшвилл прогноз на матч

2-10-2021, 11:19
68
0
Нью-Йорк Сити  МЛС  Нэшвилл 
МЛС
Нью-Йорк Сити 3 октября 19:00 Нэшвилл

Верхнее противостояние состоится в рамках Восточной конференции MLS. "Нью-Йорк Сити" проведет домашний матч против "Нэшвилла" третьего октября. Стартовый свисток прозвучит в 19:00 по московскому времени.

Предварительный просмотр матча Нью-Йорк Сити - Нэшвилл:

"Нью-Йорк Сити" в среднем фолит 14,85 раза за игру в домашних матчах, в то время как "Нэшвилл" на выезде - 11,5. Вы можете поставить более 25,5 нарушений правил на общий итог.

На своем поле "Нью-Йорк Сити" в среднем наносит 6,92 броска по воротам, а "Нэшвилл" в среднем наносит 6,92 броска по воротам.; в гостях - 4.08. Стоит посмотреть на общую сумму более 9,5 UVS.

Прогноз на матч Нью-Йорк Сити - Нэшвилл:

"Нью-Йорк Сити" подходит к матчу с двумя поражениями подряд - сначала команда проиграла в нью-йоркском дерби "Ред Буллз" (0:1), а затем на выезде не справилась с "Чикаго Файр" (0:2). Удивительно, что подопечные Ронни Дейлы уступили с сухим счетом, ведь в среднем за сезон ребята отличаются аж в 2,23 раза. Не пора ли забивать? Возможно, хозяевам поля действительно стоит ожидать впереди агрессивной игры и забитых мячей, потому что в случае очередной неудачи команда может попасть в группу аутсайдеров. Но гости сейчас в хорошей форме, особенно в том, что касается предстоящих взаимодействий - "Нэшвилл" забил в девяти из десяти предыдущих матчей. Вывод напрашивается сам собой - берем "оба забьют - да" с коэффициентом 1,80.

И также стоит повнимательнее присмотреться к предупреждениям. Команды вряд ли можно назвать грубыми - "Нью-Йорк Сити" получает в среднем 2,27 ЖК за игру, в то время как гости - 1,54. Однако важность матча для хозяев поля сделает игру трудной, они абсолютно не могут проиграть, поэтому они будут включены в каждый эпизод. Учитывая также тот факт, что шесть желтых и два красных были показаны на единственной очной встрече, батончик горчичников объемом 3,5 ТБ выглядит здесь привлекательно.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры