Ванкувер Уайткэпс - Сан-Хосе Эрткуэйкс прогноз на матч

2-10-2021, 11:18
66
0
Ванкувер  МЛС  Сан-Хосе 
МЛС
Ванкувер 3 октября 05:00 Сан-Хосе

Следующий раунд Западной конференции MLS подготовил для нас противостояние прямых конкурентов за место в плей-офф. "Ванкувер" сыграет против "Сан-Хосе" третьего октября. Стартовый свисток прозвучит в 05:00 по московскому времени.

Предварительный просмотр матча Ванкувер - Сан-Хосе:

"Ванкувер" в этом сезоне в среднем приближается к угловому флажку 5,42 раза за игру, в то время как "Сан-Хосе" - 5,12. Стоит внимательнее присмотреться к общему количеству более чем 9,5 угловых ударов.

Средний индивидуальный тотал жилого комплекса в "Ванкувере" - 1,73, в "Сан-Хосе" - 2,31. Вы можете поставить на общую сумму более 3,5 предупреждений.

Прогноз на матч Ванкувер Уайткэпс - Сан-Хосе Эртквейкс:

На данный момент "Ванкувер" занимает восьмую строчку, а "Сан-Хосе" - десятую. Команды разделены всего одним очком, и топ-7 находится буквально в одном шаге от них. Конечно, встреча лицом к лицу имеет первостепенное значение, а это значит, что мы ожидаем жесткой борьбы и посмотрим, что у нас есть в соответствии с предупреждениями. "Ванкувер" зарабатывает в среднем 1,73 ЖК, в то время как аналогичный показатель гостей составляет 2,31. Это не самые высокие показатели, но в целом с учетом мотивации визави вариант с общим количеством более 3,5 ЖК-дисплея выглядит действительно хорошо.

Обеим нужно по три очка, чтобы приблизиться к зоне плей-офф, поэтому обе команды будут играть на победу. Игра получится открытой, поэтому стоит повнимательнее присмотреться к атакующим показателям соперников. В частности, мы обращаем внимание на угловые: "Ванкувер" подает в среднем 5,42 угловых, а "Сан-Хосе" - 5,12. Среднее значение в личных встречах также находится на высоком уровне - 13,47. Что еще нужно, чтобы сделать ставку на ТБ 9,5 угловых? Лучший вариант.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры