ПСВ Эйндховен - Спарта прогноз на матч

2-10-2021, 11:17
79
0
ПСВ  Эредивизи (Нидерланды)  Спарта 
Эредивизи (Нидерланды)
ПСВ 3 октября 21:00 Спарта

ПСВ и "Спарта" закрывают программу восьмого тура чемпионата Эредивизии. Матч состоится в Эйндховене на стадионе "Филипс Арена" третьего октября. Встреча начнется в 21:00 по московскому времени.

Примерные составы команд на матч ПСВ - Спарта:

ПСВ (4-2-3-1): Дроммель - Макс, Боскальи, Рамальо, Мвене - Сангаре, Ван Гункель, Гакпо, Гетце, Доан - Захави

Не сыграют: Фофана (травма), Крикельс (травма колена), Ледезма (травма колена), Мадуэке (мышечная травма), Проппер (травма) .

"Спарта"; (4-2-3-1): Окойе - Абельс, Вриндс, Хайлен, Янс -Осман, Ауссар - Сметс, ван Крой, Эмега -ТИ

Не сыграют: Бегелсдейк (травма), Мейерс (красная карточка)

Судья: Сандер ван дер Эйк

В этом сезоне Сандер ван дер Эйк проработал в Эредивизи два матча - средний показатель по ЖК-дисплею 3,5, фолов 23. В прошлом сезоне он судил 9 матчей - в среднем 3, фолы - 19,11.

Предварительный просмотр матча ПСВ - Спарта:

В трех из последних четырех матчей ПСВ было подано менее десяти угловых. Вы также можете сделать ставку на ТМ (10,5) угловых в этом матче.

В последних семи матчах "Спарты" было показано более двух желтых карточек. Вы можете сделать ставку на аналогичный тотал в этом матче.

Прогноз на матч ПСВ - Спарта:

На этот матч запланирован Садер ван дер Эйк. Этот судья назначается как на матчи Эредивизи, так и на матчи Эрстедивизи. В обоих случаях он часто использует желтые карточки, чтобы контролировать ситуацию на поле. В этом сезоне он вынимает их из кармана в среднем 3,5 раза за матч, поэтому мы предлагаем поставить больше трех на общий ЖК-итог.

ПСВ в последнем туре сенсационно проиграл на выезде "Виллему II", забив в свои ворота, а также пропустив чистый "вратарский" гол. Мы не можем допустить повторения этого в этом туре. Матч теперь будет домашним, и соперник попроще. "Спарта" в последнем туре проиграла дома "Кэмби" 0:4, а до этого не могла победить идущий ко дну "Зволле". "Лорды" тоже в паршивой форме. ПСВ должен воспользоваться этим.

Наш прогноз - победа ПСВ с гандикапом (-2) при коэффициенте 2,03.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры